Доброе утро. Мужчина решил расстаться или в планах восстановить общение? Александр, Елена - вопрос №4991862

600 p

Дополнение автора от 08.12.23 01:55:39
Кем он для себя меня видит? Перспектива на год, полтора? По энергетике
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Дайте ему время и не трогайте его.Он определиться и есть шанс что в вашу сторону с плюсом!!!
то что не просто так пауза а как ссора разногласия но в этой линии нет конфликта а карта восстановления  отношения этот месяц его шаг
Мужчина сам ещё неопределился др конца чего он хочет. Востоновления отношений будет
Он взял паузу чтобы решить для себя что он реально хочет от отношений.
Здравствуйте, Елена. Хочет  восстановить с вами общение, с целью быть с вами,  любить вас и строить отношения. Вы для него желанная. Удачи Вам.
Вам нужно с ним нормализовать связь на энергетическом уровне так как между вами будут постоянные обрывы.
Александр абсолютно считает вас женщиной достойной уважения и признаёт, что вы женственная и хозяйственная. Он хочет быть вашей опорой в жизни, но его пока не отпускают сомнения после ваших недопониманий, разногласий, кои имели место быть. Он считает, что вы повели себя эгоистично и несправедливо по отношению к нему.

кто то идет был в браке или браке … нет он не решил расстаться… встреча будет в зиме этой… в планах восстановит отношении… просто он думает о своем кв о детях о  свои финансах… вы и он идет живете не далеко… в эти пол года редкие встречи будет с ним… улучшении с ним ждет летом и осени.
Здравствуйте, окончания не видно но время затишья нужно переждать, мужчина хочет разобраться в своих мыслях.
Будет возобновление отношений, мужчина сам с вами выйдет на связь — довольно скоро. Но отношения непростые, есть риск, что из-за «топтаний на месте» вы их сами и закончите резко в течение полугода.
Здравствуйте! Мужчина в сомнениях, и пока не определил вашу роль в своей жизни, я бы сказала, что мужчина запутался, в ближайший год общение будет болезненным, но в планах нет расставания.
здравствуйте пока мужчина на время ушел в себя и закрылся от вас поэтому пока скорее всего решил расстаться и держать паузу, отстранится от вас
Здравствуйте! Карт а*Король жезлов* -  на данный момент разбирается в своих желаниях.Какое решение готов принять карта *паж мечей* -мужчине не хватает уважения и почитания.Если будете проявлять эжти чувства к мужчине.то отношения можно будет сохранить.
Он сейчас отстранился для того что бы обдумать своё будущее, он собирается полностью трансформировать свою жизнь, желает отношений с вами, вы хорошая партия друг для друга, у вас возможна семья в течении года…
Здравствуйте. Мужчина на всегда общение прерывать с вами не собирается. Он довольно скоро снова выйдет на связь с вами, сам первым напишет вам. Лучше женщины в его жизни не было, и никого так, как вас он никогда не любил. Александр даст о себе снова знать в феврале. Весной вы снова сможете стать парой.
Мужчина находится сейчас в сомнениях, но не вижу желания расстаться.
Добрый день,
Он не против восстановить общение
И расставаться он не хочет и терять Вас тоже не хотел бы. Все запутанно у него, есть женщина между вами, мечется и с ней хочет остаться, и Вас не потерять. Вы еще долго будете жить в неопределенности, потому что никакой конкретики он Вам так и не даст.
Доброе утро. Связь осталась, мужчина проявится. Перспектива на полгода есть.
Он видит вас надежной для себя.
В планах восстановление отношений. Видит близкой, но не может сам определиться в себе. И это очень мешает.