Добрый вечер! Купили год назад квартиру, уже вот-вот переселяться надо, но у меня и у мужа есть нарастающее с каждым днем ощущение, что мы в ней жить не будем, будто выталкивает, хотя все прекрасно в - вопрос №4992539

600 p
ней, о такой и мечтали. Вопрос: какова есть вероятность того, что мы поменяем место и страну жительства в ближайшие 3 года? Виктория 28.12.1993 Артем 03.04.1990. Спасибо всем откликнувшимся!
30 ответов

Ответы

проблема не в самой квартире а вот есть негатив в отношении как попытка рассорить не соперница карта родство не с вашей стороны а вашего мужа. вот вам стоит сделать только одно действия и всё изменится пригласите священника пусть освятит жилище
Здравствуйте, возможно сейчас такие обстоятельства у вас, что вы готовы уехать в другую страну..
Но переезда не будет. В квартире всё действительно отлично. Другое место жительства  пока не вижу.
Анализируйте мышление и обстоятельства.
4жезлов суд король кубков-  ваша интуиция вас не подводит, да действительно перемены с жильем в ближ 3 года у вас будут, но они вам будут во благо, вы поменяете жилье не переживайте на еще лучший и комфортный для вас вариант. так что все сложиться наилучшим для вас способом, но позже. не сейчас.
Вы квартиру освятите, и тогда чувство, что она не ваша, уйдет. Вы должны напитать ее своей энергией, и тогда жилье покажется комфортным и любимым. Переезда в др. страну не видно.
Вероятность 100%, не сможете там прижиться.
Вы сами должны очистить эту квартиру от накопленного в ней негатива от прошлых хозяев, освещение может помочь но временно, потом всё вернётся, а то ещё и больше ,, есть ритуал, будите пользоваться им когда почувствуете что нужно сделать чистку ,,,
Здравствуйте.  Нужно провести чистку дома. Это вас успокоит и расположит к вашему жилью.  Можно решить этот вопрос и через церковь и священослужителя. Все образумется у вас.
Квартира Ваша но энергия в ней не Ваша поэтому чужая энергия которая в квартире Вас выталкивает, Вам там тяжело находиться. Чистка квартиры Вам поможет и чувства сразу изменяться. Ощутите радость жизни в этой квартире. Сама по себе энергетика места Вам подходит но в квартире собрались негативные энергии именно они Вам мешают и не дадут в ней жить. Переезд у Вас возможен в другую страну но через два года. Для переезда куда-то, пока не Ваше время.
Здравствуйте
не вижу переезда в загаданный срок, карта ожидания, возможна беременность в этот период
мужчина решительный, вы хорошая хозяйка, расчётливая
сама квартира-хорошая, показано что все получится, просто в ней есть негатив, который легко убрать, например окурить полынью
Здравствуйте.Много сущностей в квартире, не приживетесь, смените жилье.Страну вы не поменяете.А вот квартиру можно почистить и это решит многие проблемы.Все в ваших руках.Удачи!
Вероятность велика ,, что поменяйте место жительства на другой город и даже страну.
Здравствуйте. В квартире такое ощущение что негативная энергетика, тут лучше смотреть по фото. В отношениях будет всё хорошо, возможны лишь незначительные трудности. Лучше избегать окончательного и длительного заселения в новое жилье, рассмотрите другие возможные варианты, в том числе и с переездом в другую страну.
Вероятность высока. Вижу что удачно будет
Это не просто так, на данной квартире есть следы негатива и черных работ.
Конкретно не сама квартира а место, его вам стоит очищать и всё будет прекрасно.
Добрый вечер, Виктория, да, бывает такое, что заходишь в квартиру и сразу чувствуешь, что это не «твое», хотя вроде бы красиво все раставлено, и приятно смотрится, но энергетически чувствуешь, что отсюда хочется сбежать. На счет переезда и другой страны: 2023-ий точно нет, не выйдет и не получится, 2024-ый -да, здесь указания со знаком плюс)

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/GEeQFxEPoc4
Доброй ночи. В ближайшие три года вижу новое приобретение и большую радость. У вас будет новая квартира и хорошие перспективы в профессиональной деятельности, которые принесут не малые плоды.  На квартире негатива нет, она чистая. Переезда в другую страну не вижу. Также просматривается материнство.
Здравствуйте! Шансов очень мало да и финансово у вас не хватит взяться за это дело. Чтоб менять страну сейчас везде жесткие законы и сложно с документами.
Страну Вы не поменяете .Жить будете в этой квартире.Просто почистите ее сами и тогда все наладиться там.
Квартира хорошая, отталкивает вас, потому что энергетика в ней чужая, переедите, обживётесь, и будете чувствовать себя в ней комфортно, в течении трёх лет переезд у вас возможен, дорога есть, хотя пока очень слабая.
Очищайте энергетику квартиры и менять ее не придется, Будете встречать НГ в квартире, а смена места жительства в ближайшее время пока не предвидится.
Доброго.

Посмотрела обоих людей отдельно друг от друга для более надежного прогноза.
Виктория — дорога дальняя в 2025 году, но на глобальный переезд не похоже, важная поездка по обстоятельствам.
Артем — указания на переезд отсутствуют.
Ощущения эти у вас уйдут. Квартира ваша. Освоитесь.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/bL413Qk)

Удачи.
Поменяете страну при желании, причем радикально. Это будет, скорее всего, другой континент. Вместе со страной один из вас поменяет и сферу деятельности, а другой найдет новое перспективное увлечение, которое в будущем начнет приносить доход. Вообще, можно сказать, что с переездом изменится и весь образ жизни, и взгляд на реальность, и многое из того, что раньше казалось сложным, будет восприниматься как само собой разумеющееся. Будете скоро общаться с человеком или людьми из той страны, в которую впоследствии сможете переехать. Так Вы получите всю необходимую информацию и поддержку.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IRjsUYk2abY
Здравствуйте.
В ближайший год пока нет такой вероятности, но в течение следующих 2 лет будет шанс сменить место жительства. Просматривается переезд. Хотя квартира неплохая, с хорошей энергетикой, если смотреть в расклад.
С квартирой проблем нет. Проблема в Вас. Ваш мужской и неконтролируемый характер, приведёт вас к глупости и разводу. Обуздайте свои желания и все будет хорошо
Здравствуйте. Вы, скорее всего, много слышали о ритуальных " чистках " квартир. Так вот, попробуйте сделать такую чистку, и возможно, вам будет легче там находиться.
Здравствуйте. 1. Вероятность есть 75%, а так же вероятность того, что спустя какое то время вы вернетесь обратно. 2. Либо у Вас снова и снова  будет нарастать беспокойство, из за которого Вы не будет предпринимать какие то целенаправленные действия или шаги для развития и достижения этой цели. Вас может что то постоянно останавливать и препятствовать.
Вас ждёт важное знакомство будьте бдительны, вам стоит оставаться
Здравствуйте!
Жить вы будете в ней. Не вижу переезда. Вы успокоитесь. Вам все будет нравится дальше, вы сможете переделать ремонт, сделать уютное гнездышко.