Что чувствует ко мне Роман и какие у него планы на меня?) - вопрос №4995520

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Не тратьте время на Романа, это к сожалению не то чего вы ожидаете…
Здравствуйте. Нужны данные, смотрела по энергетике вопроса. У мужчины в планах есть начинание отношений. Удачи вам!
Испытывает чувства и чувства довольно- таки сильные. Я вижу, что эти отношения будут развиваться и он будет активнее проявлять себя. Любит
Конфликт будет и ссора.Но это короткий период.Потом все наладиться через карту звезда+жрица+10 кубков
Желает создать с вами семью, туз жезлов  в течении года это возможно будет, как и зачатие ребёнка, мальчик ,,,
Здравствуйте, Роман чувствует себя влюбленным, планы — свидания.
Удачи вам!
Здравствуйте, страсть чувствует, прям сильно тянет. Вы ушли от него или расстояние между вами. Планы не серьёзные, т. к. между вами разница есть большая( духовная, возраст, или ещё что-то подобное), он ревнует вас, следит за вами.
Здравствуйте. Его не покидают мысли о Вас. В планах чем то Вас обрадовать, что то, что оставит у Вас яркие впечатления и эмоции.
Сказать, что Роман сейчас влюблен в вас значит не сказать ничего.Вы пробуждаете в нем что-то особенное, это он испытывает в первые потому что для него и особенный человек, к которому его тянет и даже мысль о вас способна придать ему сил. Он хочет быть с вами и в его в планах действовать. Также вижу, что совсем скоро вас ждёт приятная неожиданность…
Здравствуйте
ничего не чует,
планы у вас, у него их нет
Роман сейчас ничего не чувствуете. Или его чувства настолько слабые, что их едва можно ощутить и вам и мне.
Поставил его Бубновым Королем, а вас Черовой Дамой. Что у Романа на сердце, чтоу  него под сердцем- Король крести и 9 бубен. Хах, он друга своего держит на сердце. Или это его начальник. Мужчина старше его. Хорошее у Романа к нему отношение. Какие то дела скорее всего решают, потому что Король Казенный.
Что у него к вам? )Он держит свою сердечность к вам, свидание с вами, хочет поведаться/приятно провести время).

С уважением, Константин.
Сейчас очень сильно влюблён, но отношения не будут быстро переходить на другой уровень. Он мужчина очень свободолюбивый. Отношения в течении года будут приехал уехал.
Здравствуйте.
Чувствует что вы та самая женщина, с которой он на одной волне. Он очарован вами, ему кажется что вы можете делать всё что угодно и люди это ценят положительно. Он уважает вас, но в тоже время думает что вы преследуете свои собственные интересы. Считает что вы умеете контролировать свои эмоции и действия. В его глазах вы экстраверт.
Испытывает привязанность, даже своего рода зависимость, но сдерживает себя и не позволяет в полной мере возобладать над собой этим эмоциям и открыться. Он хочет перейти на новый этап отношений, но опасается утратить контроль над ситуацией.
Мужчина испытывает сильные чувства к девушке, будете вместе
Хочет интима с вами, провести вечер! Будет писать вам!