Расторжение брака - Тюменская область - вопрос №499821

У меня еще такой вопрос: Как мне быстро и без согласия супруга развестись: На данный момент мы находимся в процессе развода. На развод я подала 25 июля 2012г. Смотр дела назначили 24 августа, затем перенесли на 11 сентября, потом дали три месяца на примирение до 12 декабря. 12.12.12 снова перенесли на 21 число. В своем заявлении я указала, что споровпо делению детей нет (у нас 2 общих ребенка: старшему 3 и 4 месяца младшему). Причины переносов дел указывают, что супруг не получает повестки и уведомления и не присылает согласия, но на их звонки отвечает. Дело рассматривают без нашего присутствия, поскольку мы находимся в разных местах жительства: он в г.Тюмени, я в ХМАО, дело рассматривают в нашем районном центре в другом поселке. Как мне добиться развода?

Ответы

Здравствуйте. Просите суд рассмотреть дело в порядке заочного производства.

Buh