Ольга, дата рождения 08031993. Скажите, пожалуйста, когда я встречу того самого человека, ту самую? А может уже этот человек есть я просто не знаю. Есть ли человек, которому я нравлюсь. Вы, наверно, - вопрос №4998245

1500 p
помните что я встречалась с девушкой и я по девушкам. Мне нужна ваша помощь

Ответы

Здравствуйте, весной вы встретите девушку светлые волосы, голубые глаза, вам будет комфортно вместе
У вас рядом есть такой человек, мужчина, пока что онтгаблбдает за вами, но скор наберется решимости и подойдет к вам  вы ему очень нравитесь  с ним у вас все благополучно сложится.
Здравствуйте Ольга! Есть человек, который испытывает к вам симпатию, с этой девушкой вы знакомы, присмотритесь к своему окружению и с кем общались ранее. Так же вас ждет новое знакомство в 23 году, идет переписка, общение, возможно вы познакомитесь в интернете, в группе либо на сайтах, ваше общение в дальнейшем перерастет в глубокое взаимное чувство. Своего человека вы почувствуете сразу при первой встрече с ней. Желаю вам всех благ и большой взаимной любви в новом году!
Познакомитесь в январе.  Будут встречи тайными поначалу.  Но потом сойдётесь
Та самая, с которой вы найдете общий язык и с которой у вас будет получаться  с полуслова, само понимание, и сама с ней встреча у вас идёт ближе к началу года, совершенно неожиданно для вас.
Не сейчас. Ещё не прошла обида и боль от расставаеия. Встретите  весной.
Летом вы встретите девушку. Произойдет единение душ, взаимопонимание и доверие.
Встретите в январе. Я вижу, что будут развиваться отношения с этим человеком. Шансы есть и также союз будет крепким.
Вы уже знакомы с девушкой, которая вам по судьбе, но пока что она не показывает свою взаимность. Определенная симпатия к вам у нее есть. В течение двух месяцев между вами завяжутся отношения и вы наконец-то увидите рядом с собой человека, который вами дорожит, будет любить вас и никогда вас не бросит.
Эта женщина немного выше вас, волосы у нее до примерно до плеч. У нее строгие черты лица и светлый цвет глаз.
Здравствуйте сейчас у вас все в серых тонах, но будет улучшение отпустите прошлое не тяните тяжёлые мысли. Тут надо поработать ментально и встреча будет
Будут отношения с девушкой в начале года, вы ей очень нравитесь, сейчас у неё есть какие то дела мешающие вам встречаться сейчас, необходимо время ,,,
Здравствуйте, около вас есть человек, котрый испытывает к вам глубокие чувства, но вы его не видите, так как погружены в себя. Встреча с человеком по судьбе придет тогда, когда вы сможете найти гармонию в своей душе, пока вы в поиске себя и своего истинного пути.
Здравствуйте! У вас будет полноценное отношение в следующем году.У вас возобновится в начале следующего года отношение с девушкой которое были раньше вместе.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/TA0nH-sRkpY
Весной вы встретите человека по судьбе, в деловой обстановке
Здравствуйте!
В ноябре встретите новую любовь!