Как перебороть свое состояние - вопрос №500078

Здравствуйте! Мне 26 лет, замужем 1,5 мес. С мужем полное непонимание. Набрал каких-то кредитов… Говорит, что я тоже должна их платить.Ушла с пред.работы по причине нездоровья: На протяжении 3 мес. с утра тошнило, кружилась голова, было плохо. Потом увволилась.   Не работала 5 мес.  Сейчас нашла работу диспетчером, все устраивало, отработала месяц, отравилась, темп. под сорок, ушла на больничный. К работекакое-то отвращение, но я понимаю, что работать надо. Как можно перебороть в себе такое дурацкое состояние, когда тебя на работе, до нее, после съедает мысль, что работать не хочется? Начинает подташнивать, крутит живот, хочется выбежать оттуда и бежать куда-нибудь. Такое состояние было и на той работе. Как же с этим бороться? (После увольнения с пред.работы лечилась у терапевта и невролога, диагноз: астения и всд). Помогите, пожалуйста!!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, такое состояние может свидетельствовать о стойком отвращении к тому роду деятельности, которым Вы вынуждены заниматься. Необходимо найти себе занятие по душе, котрое не будет забирать у Вас силы и здоровье, а наоборот — подпитывать и вдохновлять. Подумайте хорошенько: какое занятие способно доставлять Вам радость и удовлетворение? От этого и отталкивайтесь!

С уважением, Светлана