Эксперты, здравствуйте! В последнее время на меня много всего навалилось, смерть отца, операция у ребёнка, на работе проблемы.Муж не помогает вообще, отработает месяц на работе, потом с - вопрос №5006589

1500 p
работы увольняют итак уже на протяжении 2х лет, финансово мне и ребёнку он не помогает, работаю обеспечиваю сама себя и ребенка… В настоящее время беременна вторым ребёнком, хочу спокойно уйдти в отпуск по беременности и родам… на работе пока не сообщала об этом, так как с первым ребёнком травили (женский коллектив, несостоявщихся в личном плане женщин).С мужем есть уже мысли расстаться, так как нет никакой помощи не хочет он напрягаться. По работе не знаю как сообщить, так как у меня начальница неадыкватная. Прошу Вас просмотреть ситуацию как лучше поступить. С уважением, Александра 22.05.1982
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Он хочет этих отношений.Отношения у вас когда-то были, сейчас — нет. Мужчина транслирует, что он хочет восстановление отношений.Вы об этом думаете, но не готовы действовать.Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Я не вижу, что вы верите ему, перспективы с ним, вы просто размышляете дать ему шанс или нет. Встретится или нет.Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет, чтобы вы ему дали шанс. О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом много плохого.Действительно ли он чувствует то, что он вам транслирует? Он транслирует, что у него ничего не происходит в личной жизни, что все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал.могу вам в чате подробнее рассказать. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, что такие были отношения, что если их восстановить, хотя бы как то, хотя бы иногда, то он снова почувствует вкус к жизни. т.е он с помощью вас, у него вторичные выгоды, с помощью вас хочет почувствовать себя живее всех живых.а вы единственная, как он считает, что вы можете с любовью вернуть его к жизни.Он признал вашу силу, правоту. Его именно к вам тянет, как магнитом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в отпуск спокойно уходите это будет правильное решение. а насчет мужа раз он вам не помогает финансово значит ничего от него не ждите а лучше бы вообще развестись  с ним, может вас в будущем ждет еще лучше что то а вы зациклились сейчас на той жизни которая вас вообще не устраивает.
поэтому старайтесь как то найти выход и думайте всегда в первую очередь  о себе а не о ком-то.ведь кроме вас самой о вас никто другой больше не подумает
удачи
Александра, вы несчастливы уже давно.Ваш муж похоже тянет с вас не только деньги, но и энергию.Что есть мысли расстаться с мужем-это хорошие мысли и чем быстрее расстанетесь, тем лучше.
Здравствуйте.Лучше обряд сделать, чтобы начальство адекватно отреагировало, а на мужчину чтобы помогал.
Сообщите при первой же возможности что собираетесь в декретный отпуск  а с мужем я не вижу развода, наоборот второй ребенок даст вам шанс укрепить и улучшить ситуацию между вами, переоценка ценностей у него произойдет, да и тот момент что вы будете где то далеко а он без вас его встормошит
Здравствуйте вы уйдёте в декрет, да будут злые языки судачить плюйте на их мнение, с мужем что он есть что нет одинаково, но сейчас время такое можно сделать несколько обрядов. По будущему смотрю что от мужа не уйдёте но финансово смотрю приток будет возможно на алименты подадите не так, так по другому можно заставить помогать. Вы сильная и достаточно самостоятельная девушка у вас всё хорошо будет не переживайте. С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
добрый день. Вам нужны очищающий и защитный обряды. Много злости на Вас от коллег, может на плод перейти
Сосредоточьтесь на себе, а именно на своем эмоциональном здоровье — это очень важно именно сейчас, когда ждете малыша. На работе ни в коем случае не говорите о беременности, иначе, заклюют, а Вам негатив сейчас, абсолютно и категорически не нужен. Не нужен Вам этот шлейф зависти, который исходит от женщин, пусть они в нем варятся сами. С мужем подожди расставаться — это Вы всегда успеете сделать, сейчас важны сами роды и подготовка к ним, чтобы благополучно все прошло. Позже поднимете этот вопрос. Начальнице сообщать нет необходимости, придет время, все узнает сама, вы ничем ей не обязаны и в Вашу компетенцию сообщать ей об этом не входит. Берегите себя, ходите в декретный отпуск тихо и по умному, не нужны Вам сейчас эти сложности и лишние хлопоты. Все образуется со временем, муж сможет поменяться, придет к нему осознание, что он теперь ответственен не только за первого ребенка и за Вас, но и за второго ребенка, которого Вы благополучно родите. Не совсем он у Вас большой лентяй, сможет взять себя в руки и зарабатывать хорошо во благо семьи

Добрый день! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Если уже пора говорить начальнице о своей беременности, т.к становится заметно, то лучше с этим не затягивать. Сейчас она должна это воспринять нормально. Даже к финансовой стороне вопроса она отнесется хорошо. Кстати, есть вариант, что она догадывается о вашей беременности. Но её скорее будет волновать вакансия, которая временно откроется на ваше место, а не вы лично. Вреда ни от начальницы, ни от коллег не видно.

Однако тянуть долго не стоит, т.к. позже ситуация у начальнице ухудшится, и тогда реакция может быть неадекватной.

Удачи, а главное спокойствия, для ребенка это важно!

На работе сообщите об этом когда уже подобает время, травить коллектив будет в любом случае, не обращайте на них внимание, вам с ними за дружеским столом не сидеть, а вот уйти от мужа вам будет сложно, он вас не отпусти легко, потому что не плохо устроился в жизни, особо не перерабатывает, для этого есть вы, и на других дам заглядывается, но если настороже на своем то развод с ним вам потом будет на пользу, встретите другого мужчину, надёжного, который вас будет любить
Здравствуйте. Свыше Вам предоставлена уникальная возможность кардинально изменить свою жизнь. Разводитесь с мужем, ищите себе нового мужчину, любящего и работящего. За него впоследствии выйдете замуж. А насчет завистниц, то Бог с ними. Они всегда были, есть и будут.
Здравствуйте. Ваша ситуация учит вас выбирать. А выбор никогда не встаёт просто так и не бывает лёгким. Чего мы хотим — чтобы нам было хорошо или плохо? Соответственно, мы должны выбрать тот вариант, при котором нам будет максимально хорошо. В вашем случае максимально хорошо — это без такого мужа, который не помогает (создавая вам сложности), а так же на той работе, где вам будет комфортно и вам не будут перемывать кости. Ответ очевиден — расставаться с мужем и уходить в отпуск, одновременно ища другую работу. Зачем вам находиться в коллективе, где вы постоянно чувствуете себя неловко. Настал момент, когда надо менять свою жизнь, поэтому она вам и создаёт такие сложные ситуации. Так бывает всегда.
На работе, во время декретного отпуска могут подсидеть. Гвал, неурядицы у вас там будут.
Муж просто так развод не даст.
И как бы грустно не было, но у вас тоже несостоявшаяся личная жизнь. Не в том ключе, в котором вы мечтали.
Встряска у вас будет в лучшую сторону. Но вот пока не в наступающем году.
Данный год для вас. Переосмысление всего происходящего. Планы строить будите. Борьба.
Здравствуйте, Александра.
С таким мужем не грех и расстаться, обуза для вас, а не опора. Но в связи с беременностью надо с расставанием повременить, хоть мусор будет выносить… А может, вы вспомните, чем он на самом деле лично сам хотел заниматься раньше. Может, у него его цель подавлена и поэтому он в апатии.
Мудрости вам!
Здравствуйте! Чем раньше вы расстанетесь с мужем тем лучше будет для тебя. Он забирает вашу энергию. У вас улучшение финансово будет только через год.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Cwy2kg_J2Q4
Здравствуйте! Уйти в отпуск стоит, у Вас получится. Насчет расставания не торопитесь, можно исправить ситуацию, помочь мужу. Ему нужна поддержка, помощь. Его будто подменили.
Здравствуйте, Александра. Если вы расстанетесь с мужет, то в течении следующего года совсем не будет сил, вы не справитесь и по деньгам и по силам, совсем сляжете. Тут не от мужа нужно уходить, а наоборот искать методы, включать голову как его включить  в семью, как рассказать ему, что вы и ваши общие дети нуждаетесь в помощи. В общем вам одной пока никак, ваши плечи не потянут такой нагрузки.
По поводу работы- немного странно, ведь законодательство есть и какая разница вам на реакцию начальницы. Детей рожать не запрещено. А по картам да, конфликт будет, она не довольна, но ваша задача рожать и держать эмоции под контролем. Будет не совсем просто, но решение беременнеть и рожать принимали вы, так что спокойно идите на этот разговор и разрешите этот конфликт смело. После разговора будет намного легче.
Здравствуйте! На работе, если это не связано с условиями труда, не сообщайте о беременности заранее. Уйдете спокойно, как придет срок. Вы, уже понимаете, что муж для Вас не опора и помощник, а тяжелый груз. Если примите правильное решение в отношении мужа, облегчите себе будущее.
Эти препятствия и ситуации закончатся. Я вижу точно, что рядом будет мужчина который даст вам поддержку и заботу о вас. И эта забота поможет подавиться с этим. Другой мужчина
У Вас ситуация достаточно простая, и решить ее не составит труда. С мужем развестись придется в любом случае, зачем Вам лишние проблемы? Ребенок, покой, счастливые хлопоты. Что может быть лучше? Что касается начальства, то пусть остается такой же неадекватной, это ее боль и проблема. О предстоящем декрете говорите прямо, без обиняков.
Ваша ситуация очень сложная, она отражается негативно так же и на ваше здоровье в эмоциональном плане.
Ситуация изменится но муж уйдет в прошлое, показана поддержка мужчина старше вас возрастом.
К весне 2023 года вы решите основную часть проблем.
Здравствуйте. Проблемы супруга с работой могут иметь магический характер, негатив, сглаз к примеру, тут лучше смотреть по фото. Ваша энергетика чиста, ребенок родится здоровый и в срок. С работой показаны у Вас так же сложности на 2023, возможно потому как связанно  с декретом. Не стоит обращать внимания на неадекватное поведение коллег, Вы и малыш должны быть для себя в приоритете. Удастся ли сохранить брак, тут зависит от решения проблем с супругом, так как он идёт достаточно неуверенным и расстроенным, в связи с событиями, то происходят в его жизни, ищет руку помощи, разочаровался во многом.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=8SbL921HxtQ

Здравствуйте.
Пока не сообщайте о беременности.
Придёт время сами увидят.
Вы спокойно уйдёте в декрет.
Такой муж Вам не нужен.
Конечно будет трудно одной с двумя детьми, но Вы справитесь.
Счастья Вам!

у вас другая работа будет и мужчина.с которым будете как за каменной стеной…
Здрпвствуйте, уважаемая Александра как только вы отпустите старое, в том числе и мужа, откоете путь к новому, по судьбе встретите мужчину старше вас будет любить, ценить.
Александра, всё плохо, но «хочу еще и с мужем расстаться», это чтоб до кучи или как, вам зачем сейчас, когда вы ждёте ребенка отказываться заранее от отца дитя своего, чтобы остаться заведомо в наихудших условиях, вам мало проблем, или вы не ведаете что творите. Сейчас от него нет помощи, но когда вы останетесь дома, он встанет и пойдет, и добудет пищу, пока вы забрали его инициативу, всюду ываше «я сама», подумайте еще и еще, прежде чем жечь мосты за спиной, от мужа отказаться легче всего, и с работы уйти можно, тем более по всюду окружают неадекватные, несостоявщиеся в личном плане женщины, если всё так плохо вокруг, то лучше длительно побыть одной, без всех, чтобы поразмыслить, сравнить, подумать, иначе вы сами на себя натягиваете кольчужку из надвигающейся беды, препятствий различного рода, неудачи и придется еще долго бороться с «ветряными мельницами», знаете расскажу вам коротко об одной собачке, кторую завели в зеркальную комнату, и повсюду все на неё рычали, она оскалилась, и до хрипоты защищалась, но завели другую собачку в эту же комнату с зеркальными стенами, и на неё со всех сторон смотрели радостные глаза и виляющие хвостики… Так может дело в том, как вы смотрите в мир, так и мир на вас, почему муж не старается, такой плохой, расстаться хотите, а сами от него беременная, как может быть такое, на фоне каких настроений, когда вы сами от себя отталкиваете возможности и саму жизнь, и зачем…
Вы в целом все правильно делаете. Думайте, в первую очередь, о себе и детях. А доход и счастье в личном приложатся. С мужем расстанетесь чуть позже, когда обретете финансовую стабильность и почву под ногами. Дальше будет знакомство с другим мужчиной. Он успешный по финансам, с хорошим чувством юмора, высокий, с каштановыми волосами. Будет Вам опорой в жизни и с радостью примет Ваших детей. Женщины на работе хоть и завистливые, но в декрет Вас без проблем отпустят и даже будут ждать Вашего возвращения. Не думайте о том, как сообщить о беременности начальнице. Здесь трудностей не будет.
Здравствуйте, работайте спокойно, но  до самого последнего дня никому не говорите о своей беременности, тем более, что сейчас в зимнее время легко скрывать живот в объемных одеждах. С мужем не разводитесь, чтобы записать ребенка на его фамилию. Он в будущем все равно будет обязан вам помогать, а если нет можно обратиться в органы защиты матери и ребенка или в другие, где вам помогут заставить его платить деньги на детей. Вы молодец, что сами работаете и не ждете от него помощи, но он будет вам помогать это так!
Здравствуйте у вас все образуется с мужем в будущем идёт у вас расставание а так же будет новое знакомство у вас в ближайшее время после которого улучшится ваша жизнь и обретёте семейное счастье и настоящую любовь.
В декрет уходить все-равно придется, хотя снова все повторится. С мужем разводиться Вы пока не решитесь, но после рождения ребенка на все посмотрите другими глазами, тогда спокойнее к разводу отнесетесь.
Доброго.

1.По ситуации с мужем — Сейчас тяжеловато, но у него будет здесь шанс и скачок. Скажем так, для вас же лучше пока-что не рубить этот сук. В плане финансов ему пока еще есть, куда расти, он сможет устаканиться, дать вам большую стабильность, чем если вы уйдете от него и будете одна. + быстрое нахождение другого мужчина не показано, в случае ухода. 2023 год смотрю через мужчину — у него хороший и в плане работы, и в личной жизни, семейной. Не показано, чтобы был разрыв, показано налаживание сфер. Дайте негласный шанс.
2.По ситуации на работе — Здесь вообще ничего не скажешь. Да, что скрывать, будут недовольны, будут шу-шу-шукать. Начальница будет остра. Вас это не должно касаться, у вас своя жизнь, семья и свои обстоятельства. Показано делать, как нужно. Вот и все. Вам нужно думать только себе и будущем материнстве, и о своем комфорте. Несостоявшийся женский коллектив и специфичная начальница — не ваша головная боль.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/X32HfBd)

Удачи.
Идеальное и правильное решение это не слушать никого, вам с ними не жить, уходить спокойно в отпуск, посвятить себя детям пока, разводиться с мужем и параллельно искать себя, в плане легкой подработки или увлечению, которое сможет в дальнейшем приносить деньги.
Вряд ли у вас будет возможность влиять на все, оставайтесь так как есть