Что на сердце сейчас у Даниила 23.12.2000 к Алёне 04.06.1992? - вопрос №5007498

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Даниил влюбленный в Алену. Впереди их ждет совместное будущее, прекрасное будущее. мужчина будет оберегать и защищать ее от всех невзгод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2ж.13, 10 — противоречиво у него все, то хочет действовать, то останавливается, не определился еще.
Из за ревности разбито сердце.Его любовь и верность не оценили.
Заинтересованность, на данный момент его все устраивает, есть желание общения
Здравствуйте! Хочет что то ей сказать доказывать. Но не получается так же очень скоро между ними будет серьезный разговор и после этого разговора все станет на свои места.
молодому человеку конечно льстит внимание зрелой женщины, это поднимает его самооценку в своих глазах. но он ревнует, обижен, капризен, эти отношения не на долго
Однозначно Даниил заинтересован в девушке и испытывает симпатию. Как и искреннее сильное желание отношений. Но есть один момент: отсутствие большого опыта в отношениях, частая неуверенность в себе и своих силах — заставляет его закрываться психологически и избегать активных шагов. Но в будущем есть неплохая вероятность положительного исхода. изображение из вопроса
Здравствуйте, Даниил эгоистичен, хитер и меркантилен, чувств нету, есть забота о своих удовольствиях.
Любовь
На сердце у Даниила к Алёне чувства, очень пылкие яркие, и живые. Это чувства человека, который влюблен ив девушку настолько безоговорочно, что других для него просто нет.
Чувства есть очень сильные он проявляет внимание к вам между вами возможны серьезные отношения, но не все так просто.
Здравствуйте. С молодым человеком вы как-то связаны по работе, у вас с ним нет равновесия в отношениях. Это можно описать как трудный роман, связь, приносящяя лишь беспокойство. Утрата взаимопонимания, конфликты, редкие встречи. МЧ очень эгоистично себя ведет. В мыслях у него качественно изменить ваши отношения, есть мысли даже о гражданском браке. Он испытывает романтические чувства к вам, можно сказать, что влюблен, хочет вернуться.Его пихологическое состояние тяжелое сейчас, он очень печален. Перспектива развития отношений на 6 месяцев. Сначала отношения не будут развиваться, в будут в подвешенном состоянии. Кто-то из партнеров будет наблюдать за другим через соцсети (или даже оба).Потом со стороны молодого человека будет проявлена инициатива, но будет какая-то  недосказанность, утаивание информации. Всех благ.
Здравствуйте, Колесница, королева жезлов, 5пентаклей. Соскучился, не знает на какой кобыле к вам подъехать. Не хватает ему тех эмоций, которые испытывал рядом с вами
Всех Благ!
И сейчас, и вчера мысли Даниила не оставляют его в покое. Как личность азартная, хочет завоевать Ваше доверие, и оставить при себе. Очень нравитесь.
Ничего.
Он запутался, в его сердце нет ясности, что-то его сковывает, останавливает, напрягает… Его волную прошлые моменты или прошлая ситуация,  он хочет больше понять себя и разобраться то ли в какой-то ситуации то ли в каком-то вопросе…
Здравствуйте по вашему вопросу выпали руны
Эваз перевёрнутая-  не хорошая руна говорит о том что нет совместимости и понимания.
Хагал — руна говорит что отношения уже в прошлом.
Эйваз — руна колючка много противоречивых эмоций от любви до ненависти.

Итог нет любви нет желания встречаться и как пары нет будущего.
С наступающими Вас праздниками! Всех Вам Благ.
Здравствуйте! На сердце сейчас оживление эмоций. Радостная демонстрация доброжелательности, интереса. Чувства яркие и романтичные.
Здравствуйте! Влечение к Алене и сомневается, что он ей интересен. Что то сдерживает его, он очень чувствительный к словам.
дама жезлов+рыцарь пент- стабильность у него к Алене, взаимоуважение и поддержка, готов оберегать ее и защищать, поддерживать быть рядом.
чувства крепкие.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео прогноз на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=8jrc1ONk02g

Есть интерес к девушке, он не может выпустить её из головы.
Доброго.

Искренность. Желание больше общаться. Чувства, зарождение большего. Не хочет остаться с разбитым сердцем, этого опасается, некоторую дистанцию все равно держит в общении.
Хочет устроить какую-то встречу, где будет общая компания, и вы встретитесь. Думает много о моментах прошлого, которые связывают.
Плохого не вышло, только опасения быть «покинутым», или оставленным с разбитым сердцем. А эмоции у молодого человека искренние.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/m513ZDx)

Удачи.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GxIUMThWdH8

Серьезных намерений пока к Вам нет, пообщаться дружески готов и не против.
На сердце у него переживания, чувства к вам есть вот как раз таки из-за этих чувств переживает.
Его чувства в сметениях, вместе не будете