На работе моральное давление ,и накаленная обстановка)как разрешится ситуация ?какое отношение ко мне ,посещают мысли искать новое место ,но это не так просто .гаоявится ли шанс найти новое место , - вопрос №5008142

600 p
Стоит ли вообще искать или тут все уладится? Марина 07.08.1982

Дополнение автора от 21.12.22 18:18:27
Елена, что за ужасы вы пишите, у нас отличный коллектив, мы дружим, меня считаешь душой кампании, и я далеко не скрытный человек )
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, у меня карты вапали, что у вас хорошая работа, торопиться менять ее не стоит. Есть хорошие денежные перспективы. Есть небольшая зависть со стороны начальства, энергии вашей, красоте. Но напряженная обстановка — это просто конец года, все хотят все успеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напряженная обстановка немного развеется в середине января, возможность переити на новую работу будет ближе к весне.
4кубков король пент правосудие- если решитесь устроится на новое место вас там не все устроит, либо ваш начальник не захочет вас отпускать и разочарует вас чем-то
для вас это будет не совсем удачно и выгодно
поэтому карты советуют пока не спешить и не искать новое место работы.
всему свое время. пока лучше не ищите тут все наладиться.

Добрый вечер.

Сменить работу шанс будет и очень велика вероятность что Вы этим шансом воспользуетесь.
Улучшение обстановки будет, но у Вас все равно внутренне будет ощущаться дискомфорт на этом месте.
А вот отношение к Вам нормальное в коллективе, единственное либо о Вас знают слишком мало или Вы закрытый человек, такая неразгаданная тайна или неподступная  крепость, это вызывает напряжение в нахождении с Вами общего языка.

Здравствуйте, на работе старой нет хороших перспектив, все будет продолжаться, где-то через три недели можно искать новое место, будут возможности перемен.

Здравствуйте.Карты говорят, начинайте искать новое место работы, не уладится пока, так и будет морально вам тяжеловато тут.Весной сможете уволиться, не ранее.В апреле.
Здравствуйте
Новую ищите, найдёт  и варианты будут .
внешне ситуация успокоится, но не в умах коллег, поэтому
планируют пакостить ,
Будут подставы  и  всё что угодно ,
потому что настроены  плохо
Марина, сейчас не время искать новую работу. Нужно подождать, неурядицы на этой работе вскоре закончатся, вас в целом работа начнет удовлетворять и станете ею даже дорожить. Повышения в течение полугода не будет, это может давать осадок. Коллеги видят в вас больше негативных сторон, обидчивого и замкнутого человека. В ваших силах изменить их отношение к вам.
Здравствуйте! Уже к концу января — началу февраля обстановка на работе немного выровняется. Однако это временный эффект будет. Стоит начинать икать новую работу. Смена работы идет в конце марта-начале апреля. Сейчас пока искать работу не имеет смысла, т.к. предлагаемые варианты не будут Вас устраивать.
Вам будет новое предложение по работе, паж жезлов  новое место или новая должность, зарождение новых проектов, новых идей ,,,
Здравствуйте.  Конец года- напряжёнка. С января станет легче. Не стоит торопится  рубить с плеча. Все утресется и нормализуется. У вас идёт успех в делах.
Новое месть искать не стоит, наладится и здесь, но периодически острые моменты будут возникать и инициатор мужчина.
Все меняется, подождите. Год у всех был непростым, поэтому накопилось много негативных эмоций. Не спешите, ВЫ пользуетесь уважением и в чем-то даже примером для подражания, а это дорогого стоит.
Здравствуйте. Смените работу в 2023 году в апреле, будет хорошая должность и отличный коллектив, вы всем будете довольны. В будущем хороший доход. Успехов.
Либо у вас много разьездов командировки, либо на данный момент у вас хороший карьерный рост, вы активны на работе, но в ближайшие месяцы будет отсутствие благоприятных перспектив, сорванные сделки, будет нежелание видеть истину, напряженная работа, возможны конфликты с начальством, эмоциональные метания, конфликты появятся и в нутри коллектива, это на ближайшие 6 мес, если уйдете в течении 6 мес ничего стоящего не найдете.
работать будете… не нагнетайте обстановку… вас ждет еще повышение…
Львы в любом коллективе, как рыба в воде. Если уходить, то только на з/п побольше. А так, нет смысла.
На работе в течение месяца вам удастся исхитриться и приспособиться к обстоятельствам так, что бы не ощущать, что вас нечто тяготит. Чье-то доминирование будет наблюдаться, но не  воспринимаемое как тирания. Отношение к вам как сотруднику плодотворному и выгодному, умеющему решать поставленные задачи.
Здравствуйте! Воздержитесь от резких решений. Сейчас не время перемен. Градус атмосферы на работе снизится, будет легче, все уладится  и пик уже пройден.
На данном рабочем месте много стресса и негатива но хорошая перспектива в случае если вы преодолеете данные сложности. Всё наладиться, будьте сильно и знайте то что это всё временная проверка судьбы.