Всех экспертов сайта с наступающим Новым годом! Посмотрите что в личной жизни меня ждёт . Надежда 19.06.86 - вопрос №5009993

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное и близкое общение с мужчиной, которого вы уже знаете и весёлый Новый год, и встреча его, в кругу близких и друзей
3пент+король кубков- разговоры вас ожидают деловые с мужчиной. так же будет возможность на работе познакомиться с мч, с ним возможны отношения у вас в новом году
выпадает мч не высокого роста, глаза светлые шатен либо светлорусый. знак зодиака земля либо вода
с ним у вас могут завязаться отношения.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Любовь. Радость быть вдвоём с партнёром будет. Совместное будущие. Спокойствие. Год полон событий. Свадьба, иль  беременность.
Так же вас ожидает послание из родного дома.
Здравствуйте, Надежда. Год в личной жизни будет более удачливым, более счастливым для вас. Но число судьбы у вас 4 — это труд, трудности, все достигается не простым и легким путем. Идете же вы к своим целям с позиции лидера, одиночки, мужская энергия работает при достижении результатов. В личной жизни это создает дополнительные трудности. Но все можно уравновесить.

С наступающим новым годом!
Мужчина знакомый написать вам захочет и новое знакомство по интернету.
Здравствуйте.
В личной сфере перемены Вас ждут. С ледующем году будет знакомство с темноволосым брюнетом и новые отношения завяжутся.
С наступающим Новым годом и Вас!
Надежда, сейчас по вашему знаку ходит ретроградный Марс, это в том числе может привести к возвращению какого-то мужчины в вашу жизнь.
В следующем году у вас будет возвращение кармических лунных узлов, что в вашем случае также связано с отношениями, мужчиной. Но, чтобы точнее сказать, чего ожидать, необходимы дополнительные данные: время, место рождения.

Здравствуйте! Вам вышли указания на кардинальные перемены по судьбе. Это официальные отношения, можете сменить место жительства. Год переломный и сбудется то, что Вы давно ждали и надеялись
добрый день. Откроется какая-то тайна. Энергетика любви — хорошая. Личная жизнь даст успех и радость. Вообще идёт благополучный год. Ну некоторые шероховатости. Но это даже не заметите.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут улучшения в отношениях, поймете друг друга. Счастливы будете с ним. Он о Вас не может забыть и скоро объявится.
Отношения с мужчиной с которым в прошлой жизни были парой, юно вас разлучили и в этой жизни высшие силы дают вам шанс исправить ошибки прошлого, будет семья и дети ,,,
Выгорание чувств, разочарование, состояние тревожное в виду отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Я так полагаю, что грядет большой скандал с партнером, не сумевшим оправдать Вашего доверия.
Здравствуйте, и вас с наступающим Новым годом .
В личной жизни все будет складываться у вас хорошо, молодой человек рядом с вами будет, единственное, будет общение на расстоянии, но это продлится недолго.
В 2023 году погрузитесь головой свои чувства, эмоции. Будете без ума от мужчины. И он будет вам отвечать взаимностью.
В отношениях будет очень много активности, страсти. Постоянно будете хотеть проводить время вдвоём.
Со стороны мужчины будет ревность, но вы сможете доказать ему, что, кроме него, вам никто не нужен.
Будете полностью погружены в эти отношения.
Желаю вам удачи
Вас в личной жизни  ожидает новое знакомство весной, отношения будут стремительно развиваться.
Здравствуйте, Надежда.
С наступающим Новым годом вас! Мужчина, с которым просматривается в ближайшее время недостаток понимания, между вами рабочий вопрос ведущий к провалу одного из планов, вы придёте с ним к компромиссу. Между вами предложение руки и сердца. Выпала карта кубковый король, что значит человека под знаком Стрелец Рыба Скорпион или Рак. У вас родится ребёнок с ним.
встретите взаимную любовь… ждут благоприятные пере ены и в личном и в финансах…
Здравствуйте, Новое знакомство с перспективой дальнейших взаимоотношений.Вререди у вас стабильные, прочные отношения, отсутствие препятствий для развития чувств. Отличные перспективы развития в работе, финансовой вознаграждение.
Доброй ночи, девушка с хорошим легким характером, многим парням нравится с ней общаться. Фактически Надежде трудно определиться, но свое решение она все же примет. Будут близкие отношения с русоволосым, высоким  парнем.
Ждёт присутствие рядом мужчины, с которым будет царить во взаимоотношениях обоюдные доверие, уважение и ответственность, подкрепляемые душевным теплом и яркими чувствами, испытываемыми друг к другу. Совместное проживание будет способствовать упрочению фундамента отношений.
Будете вместе с любимым мужчиной. Однако в отношениях Вас не все будет устраивать. Судьба даст Вам выбор. В следующем году будет еще три поклонника, каждый из которых влюбится в Вас и захочет отношений. Один из них будет подходить для брака. Волосы у него каштановые, стихия огненная.
Январь — дела, в основном финансового характера. Материальная устойчивость, стабильный доход. Но будет союз с кем-то и в этом союзе вы будете себя чувствовать несвободной. Что-то будет ограничивать ваши действия, вы буквально будете связаны по рукам и ногам. Февраль — опять показаны деньги и тревога, ощущение опасности. Вы будете постоянно «на взводе», в ожидании каких-то возможных неприятностей. Удар получите от кого-то со стороны. Удар резкий и очень болезненный, надолго его запомните.
Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта