Здравствуйте, подскажите по какой причине мужчина, имеющий жену и детей все время говорит в единственном числе о себе , например "я поехал" Хотя поехал с семьёй, а не один. - вопрос №5012334

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Такое бывает, это на уровне подсознания.
Это не болезнь.
По большой степени это из детства, оттуда корни.
Старайтесь не зацикливаться на этом.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте Наталья. Так говорят когда хотят показать свою значимость, крутизну, силу власть и так далее. А показывают это чаще всего тогда когда она потеряна, и ли не воспринимается. Не воспринимается в силу невежества со стороны оппонента, или потому что оппонент перестал ценить этого человека. ) Перестал ценить из-за того что нашёл его слабость или он действительно не заслуживает этого и так далее. Это вот несколько вариантов ответа на ваш вопрос. Понятно что психика многогранна, и ситуации и моделей поведения миллиарды. В каждом случае могут быть вои особенности. Успехов вам.P.S.  Может он показывает что он хозяин в семье. А на самом деле этоне так))
Здравствуйте, Наталья, что Вы слышите в этих словах? то, что мужчина таким образом показывает, что он словно свободен? Причины могут быть разные — он может говорить о себе, вне контекста семьи, не обязательно всё время держать Щит в виде семьи
приветствую и вы надеетесь но то что он будет с вами?