Здравствуйте! Как сложится 2023 год в плане любви и отношений у Татьяны, 42 года, стрелец. Благодарю заранее за прогнозы! - вопрос №5012532

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна здравствуйте!
Тут выпали такие карты, что
вы не хотите любви, вы обороняетесь от нее, защищаетесь от нее, вы себя чувствуете самодостаточной вполне, вы такая со стержнем, с характером, львица, знаете, чего хотите, укрощать можете любого льва, вы с мужчинами находите общий язык и вполне можете лаской приручить этого льва, поэтому вы любого мужчину можете приручить, но желания у вас нет. Они на вас нападают, у вас действительно есть поклонники, но вы пока не хотите, вы разочарованы, в прошлом были какие-то разочарования, отношения неудачные, судьба, когда вам преподносит — новую любовь, а вы не хотите. Вы настолько нахлебались в прошлом, что скорей даже обороняетесь теперь. Наверняка они обращают на вас внимание и вы вполне можете с ними справится. Татьяна, Вы вполне любого из них можете завлечь, увлечь, приручить, соблазнить, вы все это можете, но вам неинтересно, вы этого не хотите. Не готовы, нахлебались, либо уже просто привыкли сами, или свежа рана была. Если есть фото, вам подробно расскажу! Но вам щелкнуть и на вас семеро нападают, щелкнуть, они хотят быть с вами, вы не хотите быть с ними, вы отказываетесь. Каким будет ваш мужчина? Смотрите, мужчина, у которого уже были отношения, мужчина был когда-то женат, но очень давно это было, ему разбили сердце и теперь могу сказать, что он точно, как и вы не особо жаждет вступать в отношения. Здесь победа любой ценой из-за того, что разбили сердце и теперь он то ли мстит, то ли не хочет вообще вступать в отношения и как бы с его стороны выглядит так:" что я без обязательств с удовольствием, а какие-то более серьезные — неа, не хочу. Отношения были, брак был очень давно. Мужчина либо огненного знака зодиака, руководитель, харизматик, яркий, сексуальный, с активной жизненной позицией. Давно был в браке, разбили сердце и теперь все, вы не хотите принимать, а он иногда может вступать в отношения, также может из-за мести, либо же теперь он женоненавистник, достаточно сложный. Но когда вы встретитесь, вы сразу почувствуете  ту самую искру, вас ждет глубокое любовное чувство, мужчина станет с вами мягок, откроет вам свое сердце..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в следующем году у женщины выпадает выбор среди неск. партнеров, будет принимать решение с кем ей быть и с кем строить отношения. будет возможность познакомиться с интересными людьми. будут встречи и яркие эмоции.скучать не придется
Татьяна будет в центре новых событий. и новых возможностей
Для вас очень хороший год., в личном новое знакомство с новым мужчиной и долгие отношения, которые и приведут вас к браку
благополучно… будете счастливы взаимных отношениях…

Здравствуйте, у вас будет выбор между нескольких мужчин, возможно даже идёт некий мужчина их прошлого, но на вашем месте не стала бы доверять данному мужчине, мужчина может действовать в вашу сторону не из хороших побуждений, вы могли его задеть в прошлом, у него возможно сейчас идёт желание как-то вас ударить побольнее, вы могли задеть его мужское эго, мужчина сейчас не чувствует свою мужскую ценность в ваших глазах, со вторым мужчиной вы не знакомы, можете познакомиться в общей компании, мужчина может быть старше вас 3-4 года, мужчина скорее всего земного знака зодиака, мужчина идёт для постарения стабильных отношений, в будущем с этим мужчиной может ожидать даже брак, вам главное сделать правильный выбор. Многим мужчинам почему-то может казаться, что у вас завышенные требования и вас нужно добиваться. Почему-то видят вас недосягаемой для себя)

Год психологического прорыва, уйдет все то, что мешает жить, не неся никакой в себе перспективы, и придет то новое, что возродит в Вас веру в любовь. Мужчина, которого еще не имеете чести знать, станет Вам другом, любимым и просто ангелом-хранителем.
Будут отношения у вас которые построены ни на сексе и страсти, а на душевных, вы построите храм любви, нежные, тёплые чувства ,,,
Здраствуйте!
Будут отношения с мужчиной.
Сложатся благополучно. Я вижу, что рядом с вами будет мужчина который близок сердцу
Доброй ночи Татьяна, в 2023 году рядом с вами будет мужчина близкий вам по характеру и миропониманию. Отношения с ним будут яркие, быстро развиваться и принесут много позитива  в жизни. Рядом с ним любые трудности будут казаться незначительными, вы их легко преодолеете и сможете построить свою счастливую семью.

Здравствуйте! Вы будете что-то выискивать, пытаться что-то выяснить, прояснить. Прибегать к помощи др людей. То что вы узнаете разобьет вам сердце и вам будет тяжело нести этот груз знаний.

В этот период показан мужчина в ее жизни, с которым они будут иметь общий быт благодаря совместному проживанию. Мужчина в достаточной мере будет проявлять себя ответственно и выполнять стоящие перед ним обязательства. Но ему может недоставать эмоциональной отдачи, умения демонстрировать чувства. Многое он может а себе держать, стремясь всегда выглядеть достойно.
Здравствуйте! Вас ждет знакомство с одиноким и самостоятельным мужчиной, который серьезно настроен изменить свою жизнь.
По судьбе у вас показано развитие любовные отношения к концу весны с мужчиной старше вас.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_V688Rke7Os
Здравствуйте, Татьяна. У Вас нет одиночества по судьбе и там всё благоприятно у Вас. Выбор будет, ещё выбирать будете среди мужчин. Но одна не останетесь. Любовь придёт в Вашу жизнь, будете с мужчиной жить  и поженитесь. У Вас по судьбе брак. С мужчиной встреча в этом году.  Вас с ним ждут счастливые отношения, пылинки с Вас сдувать будет, любить, заботиться, оберегать.  Подарит Вам тепло, ласку и любовь. Станет для Вас опорой и поддержкой. Отношения Ваши будут гармоничны. И на Вашем пути будут встречаться только хорошие люди, желающие Вам добра. Никаких глобальных проблем Вас с ним не ждут, будете счастливой замужней дамой, а он прекрасным добытчиком и семьянином. Удачи Вам.
Добрый вечер.
Этот год принесёт много нового и хорошего, наконец то в вашу жизнь войдёт счастье мир и спокойствие.Перемены в личном вы сами решите как вам будет удобно. но счастье будет без мерным.
С уважением Софият…
Практически весь год ничего серьезного. К концу новое знакомство, легкие отношения…
Здравствуйте. Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной, забота и любовь с его стороны. А потом и реализация общих планов в этом году.
Здравствуйте! У будущего много вариантов.Прогноз эксперта содержит один из вариантов.А Вы что хотите? Возможно ли осуществление желаемого карта *Жрица* -в принципе возможно, только на данный момент Вы сами себя ограничиваете, не даёте проявляться как женщине, как мудрой женщине
Здравствуйте! Для вас год сложится в сторону отшельничества,  вы захотите лучше понять себя и будете держать мужчин на дистанции. Возникнет конкуренция, за вас будут бороться.
Удачи вам!
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/UZ7ORi2AAVo
Очень боевая и с активной жизненной позицией, пока встречаются только слабые и не серьезные мужчины. своего мужчину встретит позже, ближе к лету.
Здравсвуйте, увы, Татьяна, 2023 год будет для вас неблагопрятным в загаданной сфере жизни, т.е. если вы находитесь в данный момент в отношениях, то вас ждёт разрыв и их прекращение. Если же вы в одиночестве пребываете, то перспективного знакомства не случится. Год кармически обусловленный, серьёзный и важный для вас своими испытаниями.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Судьба предподнесет приятные сюрпризы

@ SOFIA CHERNAYA