что со мной? - вопрос №5013371

Надеюсь что это бесплатно, так как мне некуда сейчас обратиться Добрый вечер, мне 19 лет Давно сомневаюсь в своем моральном состоянии, но честно говоря не особо обращаю внимания, иногда происходят эпизоды " странного самочувствия ", это — говорю бессвязные вещи, постоянно дергаю чем нибудь, произношу какие-то бессмысленные звуки, кусаю и сосу свои губы, трогаю волосы, рассматриваю руки, дереализация окружающего ( шла в магазин и заметила что хоть и нет солнца все равно еще светло, долго шла и удивлялась ) раскрашиваю руки чем нибудь, относительно недавно раскрасила лицо пигментной помадой и еле отмыла, курю без остановки, перемена общего состояния — от слабости до гиперактивности, смотрю видео и тут же переключаю его на следующее, спустя несколько секунд ищу новое, буквально не могу насытиться информацией

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас в последние время не было никаких заболеваний? Грипп, орви?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В первую очередь Вам необходима очная консультация врача-невролога и врача-психиатра, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.