Чувство моральной усталости, тревоги. - вопрос №501487

Надоело всё: начиная учебы, заканчивая бытовыми делами. Вроде бы и не загружаюсь сильно, но в груди словно камень лежит, ничем заниматься не хочу… Сегодня мысли даже посещали, вроде:«Лучше бы предсказания этого календаря сбылись». Хочется просто лечь и ничего не делать. Как решить?

Ответы

Это конец года. Организм устает, вот начнется новый год, вот тогда…

Шендерова Елена