отношения - вопрос №501640

Правильно ли когда муж унижает и оскорбляет свою жену, постоянно.? от этого я чувствую себя полным ничтожеством

Ответы

Добрый день.

Нет, это не правильно. Вам нужно показать свое место в семье. Попытатся донести мужу, что вы не просто тряпка, которую можно обижать, а человек.       Дело в том, что когда ваш муж, оскорбляет вас, он чувствует своё превосходство, для него это как капля энергии. Обращайтесь, я смогу вам помочь.

Само слово «правильно» актуально при наличии каких-либо правил, которые определяете для себя вы сами.

Хотя конечно я не знаю его и ваших отношений, но я полагаю, что он это делает с целью мотивировать вас к действиям, а не просто ради того, чтобы вас унижать или оскорблять.

Такие действия обычно происходят когда женщина начинает думать что она мужчина и ведет себя как мужчина. Полноценному мужчине не нравится, что его женщина ведет себя как мужчина, но он ничего не может поделать с собой и поэтому ответная реакция и воздействие оказывается как на мужчину, а не как на женщину.

Настоящий мужчина никода не стал бы унижать или вообще как-то обижать женщину, которая его во всем поддерживает и восхищается им, при этом поддерживает жилище в порядке и хорошо готовит, а так же удовлетворяет сексуальные потребности.

Задумайтесь, Халида, возможно вы где-то действительно ведёте себя не как женщина. В современном обществе ввиду западных устоев женщины нередко теряют женственность.

Так же вы можете ознакомиться с моим онлайн-тренингом для женщин. Возможно, это именно то, что вам нужно.

С уважением, Александр Гросс.