Про завершены: в январе мы едем кататься на лыжах. Поэтому нет, не завершены. Вопрос тот же. Я свой др провела с любимым человеком, задвинув всё, а - вопрос №5016570

1500 p
он НГ даже и не думал встретить со мной. Александризображение из вопроса25.05.1992, Елена 24.12.1982

Дополнение автора от 04.01.23 22:01:31
А после НГ уехал кататься в горы с одноклассником. Мб мне его просто бросить? Если мы вообще разные. И то, что важно для меня — для него не важно, и наоборот.

Дополнение автора от 04.01.23 22:19:08
  • Яны провела НГ с ним. А ему все равно.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот мужчина любит вас, но вам нужно быть с ним осторожной. Вы если хотите семью в ближайшие пять лет, то этот мужчина — не ваш вариант. Он никогда не будет настойчиво создать семью, ему хочется быть свободным, детей он не любит, да, такая правда. У вас будет замечательный мужчина, которого вы полюбите больше чем Александра. Вы еще не знаете что такое глубокое и искреннее чувство, вам нужно перестать ждать Александра в том плане чтобы замуж выйти, а вам нужно вытащить себя резко из некого «болотца» и сделать свою жизнь счастливую и не зависеть от мнения непонятного мужика который еще и не зрелый. Вам нужно быть с ним осторожной и найти способ и силы в себе с ним расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость характеров не простая, но главное, что вам обоим нравится быть вместе
Проводя время вдвоём обо получают наивысшие эмоции счастья
Александр источник идей в вашем союзе, а вы умеете хорошо из реализовывать.
Всё чего опасается мужчина, это стать управляемым вами, грубо говоря подкаблучником, любое давление или вмешательство в его личное пространство может вызывать негативные эмоции у него, на которые вы так же реагируете.
На данное время ваши отношения в стадии развития, медленная и иногда неприятная притирка друг другу.
Постепенно шероховатости будут уходить, какие то останутся и с ними нужно научиться уживаться
Как мужчина и семьянин Александр вполне надёжный, но до этого статуса ещё нужно дойти.
Он довольно твёрдый и несгибаемый, в таких случаях лучше ждать, когда «ветвь согнется сама под тяжестью снега или плодов»
Кстати о плодах — это то, что может вас очень сильно сблизить, как в физическом, территориальном, так и в ментальном плане. У вас довольно высокий уровень общих целей и жизненных идеалов, которые вы сможете найти.
Что станет объединяющим плодом для вашей пары вам покажет сама жизнь, предоставит шанс…
Не ваш мужчина и разные дороги у вас с ним идут, в разные стороны., к сожалению.
Здравствуйте, там с мамой что-то связано (либо с папой, с тем кто заправляет в семье), она его науськивает и льет на мозги, что вы не пара плюс финансы замешаны.
Здравствуйте! Есть одна дама которое мешает вам быть вместе. Она по прямому воздействует на него. Но у него к тебе есть чувство привязанность. Отношение между вами в следующем году будет на много лучшее чем сейчас.
Здравствуйте. прошлых ваших запросов не видела. но меня потянуло почитать и посмотреть Вашу ситуацию. Вопроса не знаю.

Поездка ваша состоится.

Отношения ваши построены на страсти и желаниях одного партнёра и на фантазиях, иллюзиях другого. Продолжаться могут очень долго, пока не иссякнет страсть и не развеются фантазии.
У него другая девушка в  мыслях. Не стоит верить ему, у вас будет судьбоносная встреча с другим человеком, который будет старше вас.
Если он находит удовольствием проводить время без Вас, то неужели же Вы позволите себе продолжать с ним общение в том же формате? Можно подумать, что он последний мужчина, оставшийся на земле. Поступите с ним так же, как он поступил с Вами, только еще больнее. Уйти без права на продолжение диалога. К тому же, как Вы сами изволили заметить, вас ничто не обобщает. Тогда зачем же впустую тратить свое драгоценное время?
Здравствуйте! Вопрос в том — что Вы ждёте от этих отношений? Если семью, то её с Александром не будет. И дело не в Вас.Дело в Александре.Человек совершенно не заточен на отношения в каких то строгих рамках.Он всегда будет вне этих рамок.Колоссальнейший эгоист, который свои интересы будет ставить превыше всего.Для него это ценности.А ценности отношений у него нет.Он всегда легко Вас отодвинет и выберет что то более интересное для себя.Человек не создан для семьи… Вы всегда будете одна в этих отношениях, а он будет на своей волне.Поэтому, если ВЫ ждёте, что он изменится, то это напрасная трата времени.С ним семьи не будет. У Вас будет другой мужчина, другие отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Он пока не смог определится в своей личной жизни, чувства к вам у него имеются но не хватает эмоций.
Елена, здравствуйте! У мужчины на первом месте друзья всегда были, и он безотказно им. Здесь нужно его закрыть от друзей и близких,  тогда вы будете у него на первом месте.
Не стоит, у него много проблем из-за чего он старается как то уйти от всего.
Скоро активизируется и будет общение важное между вами.
Здравствуйте. Отношения пока не завершены, но скорее всего будут завершены в этом году по Вашей инициативе. Он будет пропадать и появляться когда ему вздумается. Ему не нужны никакие обязательства и он не будет это менять. Александр того не стОит, чтобы за него цепляться, ему нужна свобода. Так будет продолжаться до тех пор, пока Вы сами это не завершите. В этих отношениях Вы всегда будете в переживаниях и чувствовать себя одинокой, потому что он в любой момент, как появится, так и пропадёт
Здравствуйте!
Елена!
Чувства его к вам -они и есть и вроде бы и нет.Он больше настроен на материальное, чем на эмоциональное… он реалист, практик, любит действия, а не ощущения, или вы его не так затронули, как надо бы.Это как игра в одни ворота… у него много планов, но они больше практичного вида, чем семейного.
В отношениях вы оба учитесь, один учитель, другой ученик, есть такие виды, от которых вам нужно избавиться в отношениях с ним-вина, обида, ревность и т.д.
Нужно ли его бросить?
Совет, тут больше как любить себя, больше делать так, чтоб он вкладывал в вас, а не отдавать ему .
Вы по характеру больше верная семейная.а он больше как с друзьями, лёгкий на подъем, общительный, активный, предприимчивый, болтливый…
Ну так и должно было быть. Вас впережи ждут счастливые долгие отношения. Не надо вам просто бросать. Судьба уже все придумала. Когда надо будет связь изживёт себя сама. А пока наслаждайтесь жизнь и никуда не спешите. Нельзя оторваться от того что есть по судьбе, ведь это отчасти часть вас. Разорвав связь раньше вы сделаете себе больно.
Здравствуйте. Не живете вместе, потому, что мужчине и так хорошо. Он не хочет брать на себя ответственность. Тут больше момент эгоистический, так как человек думаем в первую очередь о своем комфорте и благах. Новый год он тоже провел как считал нужным. По своим интересам. Возможно даже уезжал. Он считает так было правильно.В этом году тоже жить вместе не будете. По крайней мере сейчас карты так говорят. Опять же расстаться Вам  с ним или нет, только Ваше решение. По картам показано, что да. Нужно резко обрывать все, ставить точку, прояснять ситуацию, которая не устраивает. Если Вы с ним расстанетесь, он может осознать важность Вашу в его жизни, его эта ситуация заведет в тупик. Так как сейчас он этого не осознает. Но Вы ему нужны как любимая девушка. Но отношения узаконить он бы не хотел, от этого пытается отбиться.
Пока Вас все «устраивает» в этих отношениях, мужчина так и будет себя вести. Так как «устраивает » Вас, устраивает и его.
Вы когда с ним рядом, у него по чувствам- он будто уходит в себя, старается отстранится. Боится себя как-то проявить. Может уже в прошлом были отношения, которые дали не очень положительный опыт. Он прям не хочет терять равновесие, баланс нарушать. Как -то в чувствах, когда Вы рядом обороняется, уходит в себя.
Вы влюблены в него, поэтому многое прощаете, а он очень любит себя, поступает так, как считает нужным, вы действительно разные, но вас тянет друг к другу, поэтому и отношения продолжаются.
Здравствуйте, Лена. Вы разные, но одинакового с вами не найдете, женщина и мужчина всегда — разные, и важно для них всегда разное. Это надо помнить, терпеть мужскую любовь к свободе, к мужской компании, не истерить по этому поводу, не шантажировать мужчину расставанием… Даже в уме. Просто держите правильную дистанцию с ним, сознательно. Постепенно отодвигайтесь, если ему важна свобода. И не проявляйте слишком много инициативы, чтобы у него не забрать инициативу в отношениях.
Удачи вам!
Добрый день
Ему и без вас не плохо. Подумайте над этим. Вы бросаете все, что бы быть вместе с ним, он об этом даже не задумался. Пересмотрите все. Сами поймете зачем он вам такой. Всего светлого

Здравствуйте
Мои карты про разрушенные отношения
его сигнификатор карта 3 меча. Это боль обиды. Он причиняет вам.

ваша карта башня. Она тоже о разрушении вспыльчивость, ссоры на пустом месте.

но между вами есть чувства. Эмоции и в виде печальки и слез могут быть.

Шанс на общение с сохранением дружбы есть.

Ни ваш мужчина, обманы от него идут, женщина, измены, сплетни, у вас будет хороший мужчина впереди ,,,
Да. лучше развести с ним мосты. У вас будет другой мужчина.

Здравствуйте! Мужчина позволяет себе то и может это открыто демонстрировать, в чем вы сами себе признаться отказываетесь, чего вы себе не позволяете, подавляете или компенсируете чем-то другим.

Провели Новый год с ним — для чего? Здесь явная претензия «а ему все равно». Что по-вашему он должен сделать? Что бы вам хотелось от него?

В перспективе — можете с ним быть и как пара и как брачный союз, но направлять будете вы, это сто процентов, себя в качестве жены и матери также сможете себя реализовать с ним, если того захотите.

Лена, ничего не меняйте искусственно.
Дайте ситуации течь,… Ситуация сама подтолкнет Вас в нужное русло.
А пока живите и наслаждайтесь временем, что вы проводите вместе с Александром.
Елена, вы можете показать ему, что рассердились, что недопустимо к вам так обращаться, вы можете его всюду заблокировать и больше не общаться, только вам не принесет удовлетворения, вам ведь хочется увидеть и услышать, как Александр раскаивается, и как понял, и как хотел бы исправить ситуацию, вы разные, но этот факт не мешает вам стать ближе, и совсем не обзяательно обижаться, а можно его понять, и дать ему шанс всё исправить, и после  у вас будет много еще совместных праздников. Бросить отношения легче всего, а вот построить и наладить, требуется внимание, время и труд.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Лена здравствуйте!
Партнер привлекает возможность таких отношений легких, приносящих радость, и тогда он с вами наслаждается жизнью, тонет в чувствах. Здесь я не вижу каких-то серьезных перспектив переходящих в серьезные отношения, по крайней мере именно на сегодняшнее время. Ему нравится такой момент — пришел, ушел, встретились там, потом не встретились. Александр готов вам помогать, поддерживать дружеские отношения.  Он доволен тем, что есть между вами и было. Он очень довольный и удовлетворен тем, что есть, что вы есть. Вы ему нравитесь безусловно. И чувства есть определенной влюбленности, в плане большой симпатии к вам, как к партнеру. Он готов  вам помогать и ему нравится, что он не завязан на этих отношений, вам конечно эта ситуация между вами очень не нравится. Вы в него влюблены и вы понимаете, что и он к вам небезразличен. У вас есть и была страсть, его к вам очень сильно тянет и сейчас, ему от этого может быть самому очень сильно плохо и больно. Но в раскладе присутствует другая женщина, от которой он пока не может уйти.Лена, если есть фото, я расскажу вам больше в чате. Он как бы дополняет свою жизнь, что есть и вы, а жизнь состоит из многих вещей работа, увлечения, друзья, и вы, не потому что вы на 3-м месте, а вы составляете комплекс его жизни. Пока он бы хотел этой легкости в отношений и дальше так продолжать.

@ SOFIA CHERNAYA