Что будет между нами - вопрос №5018313

1500 p
Марк
Дана

Дополнение автора от 31.12.22 19:43:08
Ссоры небыло, но мы не контактируем на данный момент из-за того что я поменяла работу
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро будет общение по профессиональным вопросам. Однако дальше возможно развитие личных отношений и сближение. Правда, это займет довольно много времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложноватенько без фото и даты рождения, но по энергетике и вышедшим картам все не плохо -  партнерство, встреча, союз, тяга друг к другу, примирение, если была ссора, начало новых отношений (обновленных), секс, перспективы.
Добрый  вечер   ,  причина не  в этом  что вы   поменяли работу — а  в том что    любви нет  между вами .  Марк   не  видит     настоящей перспективы   в  ваших отношениях . Но не расстраивайтесь   ,  чужой    уходит ,  вой  придёт  .    Вы    встретите   своего парня, любящего и  верного  он   близко к  вам  -  одна вы не  будете.Счастья и удачи  вам!
Разойдётесь и забудете друг друга. У каждого своя судьба. Вам предназначена встреча с МЧ, с которым будут перспективные отношения.
Здравствуйте. Идёт картинка интимная, а значит у вас будут в будущем отношения.
У вас есть перспективы продолжения гармоничных отношений.
Сейчас вас обстоятельства разъединили, но контакт не оборвётся, в будущем возможно сближенеи.
Здравствуйте
Это ещё не конец, но отношения будут непростыми.
Прежнего доверия между вами уже не будет.
Здравствуйте! Пока у Вас идет пауза в общении, трудности в возобновлении, и постепенное угасание интереса. У Вас будут изменения в жизни и ваше внимание займет другой человек.
Марк живет в своём мире, возможно у него свои интересы и свой круг дорогих ему людей. А у вас будет все Ваше.
пока не выпадает у вас встреч и общения, будет временный застой и пауза в отношениях
мужчина сейчас занят делами и работой, для него карьера и финансы сейчас стоят на первом месте
Здравствуйте. Вы помиритесь и ваши отношения будут развиваться дальше.
Здравствуйте, Дана. Марк сам Вас найдёт, разыщет, по чувствам он Вас любит. Он сам будет лично искать с Вами встречи, по Вам скучает сейчас очень сильно, у него на душе не спокойно, будто что-то не то и есть тоска. Себя проявит  в этом месяце скоро и Вас не отпустит.  Будущее есть, если Вы захотите быть с ним. Он будет Вам показывать свою нежность, чувственность и любовь, у него огромное желание быть с Вами рядом всегда и будет. Что поменяли работу это не помеха, и не препятствия, а Вас сблизит ещё больше. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Встречу вижу по инициативе мужчины.  Он объяснится с вами. Вы все поймёте. И потом уже конкретно примите решение. Вполне реально то, что вы будете в отношениях
Он сделает все, чтобы вы чаще виделись и общались. Работа не проблема, чтобы вам перестать общаться, он настойчивый и из виду друг у друга, не потеряетесь.
Здравствуйте. Более близких отношений не возникнет. На новом месте вы найдете новую симпатию.
Удачи вам!
Здравствуйте.  Молодого человека почему-то смущает, что Вы хотите развиваться. Что Вы зажглись и  поменяли работу, возможно не прислушавшись к нему, и поменяли привычный образ жизни. Поэтому сейчас нет общения, так как очень похоже, что не прислушался к его мнению.  Между Вами в течении трех месяцев будет колкое общение, переписки, разговоры. Так как Вы идёте дальше, развивается, хотите расти а плане карьеры, а у молодого человека очень много переживаний в голове у него, многое накручивает.  Ещё может проходить момент третьего лица. Лев, стрелец, Овен и телец, дева, козерог. Кто то Вы.
Ещё момент, Марк может уйти… есть интерес к девушке или появится. Причём как-то резко, неожиданно.
Вы опять возобновите общение, всплывут рабочие моменты и мужчина будет искать с вами общения.Но ни каких отношений между вами не будет есть ограничивающие вас обстоятельства.
Я вижу, что будет восстановление отношений и найдено понимание. Несмотря на некоторые сложности в союзе.
Здравствуйте! Будет серьезный разговор, сближение. Оба очень хотите поговорить.