Здравствуйте, с молодым человеком не так давно вместе, были в гостях у его родственников, я первый раз с ними познакомилась. Выпивали, и он разговаривал с женой брата, и чётко слышно было, что он - вопрос №5018806

сказал «да у меня вообще 2 девушки на самом деле». И чуть позже, он назвал меня другим именем. Конечно, я у него спросила, а что это значит, на что начались отговорки, мол мне показалось и т.д. Спорить вижу смысла нет, я не настолько была пьяна, чтобы мне это показалось. У меня к нему пропало доверие. У меня уже были отношения, где не было доверия, как разобраться в этой ситуации и надо ли вообще разбираться?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «как разобраться в этой ситуации и надо ли вообще разбираться?» — уточните, что значит «разобраться»? Т.е. что Вы желаете получить на практике?
    Вообще, если ситуации повторяются, можно предположить, что это некий сценарий и, желательно, устранить его влияние на Вас и Вашу жизнь.
Зависит от вас если так жить можете, то окей, если нет, то искать новую жизнь
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, или Вы разбираетесь в ситуации, проясняете ситуацию с отношениями и с доверием или заканчиваете отношения, так как доверия уже нет или закрываете этот вопрос и продолжаете строить отношения, но уже более прицельно наблюдая за мужчиной.
Здравствуйте.
Он выбирает.
Вам только прямо у него спросить. Чтоб не строить догадки.
Всего доброго Вам!