Здравствуйте, с молодым человеком не так давно вместе, были в гостях у его родственников, я первый раз с ними познакомилась. Выпивали, и он разговаривал с женой брата, и чётко слышно было, что он - вопрос №5018806

сказал «да у меня вообще 2 девушки на самом деле». И чуть позже, он назвал меня другим именем. Конечно, я у него спросила, а что это значит, на что начались отговорки, мол мне показалось и т.д. Спорить вижу смысла нет, я не настолько была пьяна, чтобы мне это показалось. У меня к нему пропало доверие. У меня уже были отношения, где не было доверия, как разобраться в этой ситуации и надо ли вообще разбираться?
Вопрос задан анонимно
01.01.23
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «как разобраться в этой ситуации и надо ли вообще разбираться?» — уточните, что значит «разобраться»? Т.е. что Вы желаете получить на практике?
    Вообще, если ситуации повторяются, можно предположить, что это некий сценарий и, желательно, устранить его влияние на Вас и Вашу жизнь.
01.01.23
Зависит от вас если так жить можете, то окей, если нет, то искать новую жизнь
01.01.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
01.01.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, или Вы разбираетесь в ситуации, проясняете ситуацию с отношениями и с доверием или заканчиваете отношения, так как доверия уже нет или закрываете этот вопрос и продолжаете строить отношения, но уже более прицельно наблюдая за мужчиной.
01.01.23
Здравствуйте.
Он выбирает.
Вам только прямо у него спросить. Чтоб не строить догадки.
Всего доброго Вам!
01.01.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
17.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store