Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста перспективы на развитие отношений у Алёны 21.04.98 с Иваном 07.07.2000, его мысли, чувства, действия. Какое будущее ожидает? Какой шанс на серьёзные отношения с - вопрос №5019264

1500 p
переходом в семью? Всё, что увидите. Благодарю всех, особенно за фото и видео расклады!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/Ehcz5bkYPek
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Здравствуйте. У него к Вам добрые мысли, симпатия. Есть огромная вероятность серьезных отношений с перспективой на семью. Однако в настоящее время ему мешает действовать чужое влияние.
Добрый   вечер. Иван    относится к   вам очень тепло и   с  нежными  чувствами  .   Отношения   затянутся    как    свободные  ,   он    не решительный и на брак смотрит      серьёзно, осознаёт  что не готов  к   семье и не  готов   остепениться . Вы да  — будете ждать именно      шагов   и  развития      ведущие  к  браку . Такая   разность настройки  на отношения   , будет  вести      к трению и    нервным разговорам  .  Удачи    вам и понимания!
К сожалению пока перспектив нет, как у пары. У вас идут разные дороги и пути, и у каждого свой ., в разные стороны.
Вас связывает работа. Вы пока просто с ним общаетесь. Отношений нет.Вы ему нравитесь. Про будущее говорить рано.
С Иваном не получится, от него исходит обман, речи не соответствуют поступкам. О семье не думает в принципе, поэтому тема серьезных отношений вскоре закроется.
Здравствуйте.  С жтим мужчиной не просматривается семьи и брака. Вы можете быть вместе, но отношения рано или поздно зайдут в тупик. Причём может это произойти резко без объяснения причины. Иван ещё не созрел для семьи. У него пока другие планы.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, будут развиваться романтические отношения. Шансы есть иметь с ним серьезные отношения, но есть третьи лица.
Здравствуйте, парень романтичный, влюбчивый, мечтательный, но не трезво просчитывающий свое будущее, как только встретиться с трудностями — сбежит. К серьезным отношения не готов, витает в облаках, при наличие реальной угрозы своей свободе — сбежит.
Иван испытывает симпатию к Алёне, сексуальное влечение, действует неспеша,  в отношениях отстаивает свои позиции, пока не до конца открыт перед ней, однако отношения развивать будет, девушка нравится и ему приятно проводить с ней время. Трудности у пары будут, но они их преодолеют.
Добрый вечер. Общение с ним дано вам для опыта, но Иван пока не готов к созданию семьи, такое решение он примет еще не скоро.
Иван сейчас чувствует какие-то негативные чувства по отношению к Вам, Алена. Или же обижен, или не понимает Вас, может быть был неприятный разговор, но сердце не спокойно. Он еще думает о своих действиях, 50 наа 50 и решение не принято, что делать дальше. Шанс на серьзные отношения есть, но они не будут простыми, это важно понимать. Вы разные по типу мышления довольно сильно. Плюс находиться долго вместе нельзя, начинаете друг друга «доставать»  и выводить на эмоции. Но безусловно, пара имеет право на жизнь.
Здравствуйте, Алёна. Артём испытывает к Вам любовные чувства, Вы завладели его сердцем. Хочет Вас и любит. У него на Вас серьёзные виды, он хочет с Вами всё и сразу, немного больше он хочет. Испытывает к Вам страсть и притяжение, есть романтические к Вам чувства и то, что он хочет Вас и нуждается  в Вас. Есть страсть… Внешне нравитесь ему очень и то, какая Вы внутри… Ваш стержень и харизма… Ему всё в Вас нравится и привлекает целостность. У Вас открытая дорога  к построению семьи с ним и домашнего очага, так как у Вас не просто мимолётное увлечение, тут доминирует именно любовь. Вы поженитесь, станете мужем и женою… С Иваном у Вас будет прекрасная семья. Он Вам по судьбе и инициативу он проявит сам в этом месяце в январе. Он будет себя проявлять достаточно активно в Вашу сторону, так как долго себя сдерживать он больше не может и он не хочет Вас потерять. Удачи Вам.
Хорошие перспективы, хороший парень. Мысли о Вас есть, с чувствами и желанием чаще видеться и общаться. Есть совместное будущее и для этого, все шансы на лицо. Будете очень красивой и счастливой парой многим на зависть.
Есть чувства и настрой на дальнейшее будущее. Карты показали, что будет сближение у вас.
к сожалению семейных отношений вы с ним не построите.немножко разные вы с ним в этом плане.
тут может быть у вас флирт и приятное время провождение, разговоры по душам. доверие друг к другу но не более того. позже вы поймете что это немного не то что вам нужно.
Здравствуйте! Мысли- Вы очень интересная девушка. Чувства -изображение из вопросапока не определенные, Но будет активно ухаживать, узнавая Вас и влюбляясь Есть шанс на семейные отношения, о чем говорит карта Аисты
Здравствуйте. Увы, но благоприятных перспектив на развитие отношений у загаданной пары нет. Не вижу, что бы Иван часто думал об Алёне, у него нет к ней серьёзных чувств и намерений, поэтому активных действий, развивющих отношения, мужчина делать не планирует и не будет.  В будущем не вижу этих людей вместе. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.