Здраствуйте! Какие чувства у Сергея (24.08.1987) возникли после встречи? Есть ли симпатия, будут ли знаки внимания? Алена 03.09.1989 - вопрос №5019416

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

И симпатия, и взаимные притяжения есть друг к другу, и конечно же  есть будущее, как у пары
Добрый вечер.
Вам повезло, не только чувства внимания у него появились, но он хочет женится на вас. Это ваша любовь.
С уважением Софият…
Здравствуйте.  Вы мужчине симпатичны, притягательны. Он думает о вас. Вижу серьёзный разговор,  он признается вам в своей  симпатии и раскроет вам свое сердце.
Здравствуйте. Чувства после встречи, как-то неоднозначные. Как-то может не ожидал, что так резко произойдет все. Что вышел с состояния, когда ничего не делал, может просто знакомился, общался, а тут сделал правильный выбор. По симпатии она есть, хотя он такой человек сам по себе, может это не проявлять. Не эмоциональный мужчина. Но он хочет развивать общение дальше, видеться. Но он не шустрый мужчина. будет это делать медленно. Может Вы например хотите, что вот увиделись, теперь вроде как можно еще увидеться и будете ждать, когда же пригласит, а он будет все думать, взвешивать, находить подходящий момент. Не торопливо, но очень уверенно это делать. Тут человек не будет размениваться, он знает для себя зачем делает и уверенно идет к своей цели медленными шагами. Симпатия есть, но это не любовь еще, не те, чувства, когда человек растворен в Вас. И так же есть момент, что наконец-то этап с просто общения закончился и перешел на новый уровень действий.
Знаки внимания будут с его стороны, причем может быть так неожиданно, резко. Вроде сейчас будет медленно развивать все, а потом резко например пошли в кино. Ну то есть прям неожиданно себя начнет проявлять или с неожиданной стороны для Вас. Будет ухаживать. Может даже предложит куда-то поехать отдохнуть или просто.Но тут все будет по справедливости. Как Вы к нему так и он к Вам. Тут не выходит обман, вранье. Человек будет честным и с ним нужно быть такой же. Тут как относитесь к нему, то и получаете. Если предать, обидеть, может жестко поступить и все обрубить. Не хамить, не нападать колкими словами. Что заслужили, так и будет он к Вам. Но все будет как должно быть.
Чувства его обострились и он ощущает, что покой и внутреннее равновесие покидают его благодаря обозначившийся эмоциональной уязвимости. Свою уверенность он теряет и это вызывает некоторое смятение. Не думал, что так его зацепит ситуация. Вследствие вышеописанного знает внимания неизбежны. Мужчина не сможет спокойно дать всему идти своим чередом. Ему непременно нужно будет доказать и показать Алёне ее для него значимость.
Есть чувства. хочет с вами развития отношений и к этому придет.
при встрече мужчина почуствовал волнение и переживания легкие.
от мужчины будут знаки внимания. не частые но время от времени он будет уделять стараться внимание Алене.
так как она ему симпатична и интересна
удачи
Симпатия будет только расти, отношения ваши по судьбе, будет официальное оформление отношений, возможно и венчание ,,,
Слабые чувства. Уровень симпатии есть, но не более. Пока в ближайшее время можно ожидать от него холодное отношение. Да и дальше активности не видно.
Здравствуйте! Чувства взаимны. У вас как у пары есть будущее. Будет семья.
Здравствуйте! Есть симпатия и интерес узнавать Вас. Знаки внимания к Вам будут ,  и нарастающий интерес.
Между вами есть влюбленность (Туз Кубков), но судя по 10 Жезлов и 2 Мечей, мужчина не готов сейчас _в омут с головой". Он осторожен с Вами. Видит Вас как сильную, самодостаточную, умную и сдержанную (контролирующую свои эмоции) женщину. Чего хочет от Вас ещё сам не знает.  Начало отношений с Вами для него дилемма (и хочется, и колется).  Думаю, если Вы хотите отношений с ним, то давить не стоит на него, но и сидеть пассивно в сторонке тоже не нужно. На данный момент, быть ли вашей паре или нет, зависит в большей степени от Вас
Здравствуйте, Алёна. Чувства доброжелательные, тёплые, но больше дружеско-приятельского характера. Вы Сергею нравитесь. Знаки внимания будут, т.к. симпатия имеется. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Сергей обращает на вас своё внимание, но вот я не увидел того, что мужчина будет проявлять знаки внимания в течение ближайших месяцев. Инициативы от него пока ждать не стоит. Возможно со временем он изменит своё отношение и проявит интерес.
Мужчина испытывает сильные чувства, будете вместе
Алена здравствуйте! Здесь какие-то иллюзии, иллюзорные отношения, возможно он не воспринимает всерьез. Да, был какой-то конфликт и достаточно серьезный, который заставил задуматься и вас и Сергея о том, что будет дальше в этих отношениях. Но пока, что я могу сказать о мыслях и планах. Он все-таки просчитывает вот эту ситуацию, которая у вас происходила имеют место быть недопонимание, разрушение, фантазии. Он пребывает в некой своей эйфории, мечтательном состоянии. У него есть свои планы, есть мечты за которыми он не видит всего, что происходит. А происходит недопонимание, ваше отдаление от него на эмоциональном уровне, когда вы в этих отношениях понимаете, что вам чего-то недостает. Он может заниматься какими-то финансовыми проблемами, тем что нужно что-то сделать по работе.Планы появится в вашей жизни у него и сказочными рассказами, как у вас будет все будет замечательно и хорошо, но вот этот личный момент в ваших отношений, когда он хотел бы получить чуть больше и он может давать и он будет давать, натура достаточно тонкая, будет вам чуть ли не стихии и песни вам писать, делать подарки, внимания, с его стороны оно будет. Если есть фото, подробно вам все расскажу! Но опять же вам не будет хватать той глубины на то, что на него можно положится. потому что он поверхностный в ваших отношениях, ну как-то он очень легко все воспринимает.

@ SOFIA CHERNAYA