Как перестать нервничать на работе?из за стресс болезнь прогрессирует - вопрос №5019494

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Менять себя то и работу
Здравствуйте, нужно проанализировать Ваше отношение к работе, гармонизировать баланс между сном и бодрствованием, следить за питанием, физические нагрузки, общение с друзьями и родными, хобби и занятия для себя.
Здравствуйте.
   Что заставляет Вас «нервничать» на работе? Страх негативной оценки? Отсутствие контакта с коллегами? Или, может, работа не позволяет Вам раскрыть свой потенциал и Вы чувствуете, что теряете время? Есть же причина! И работать нужно именно с нею.
Здравствуйте.
Какова причина данного состояния?