Здравствуйте! С праздником, тепла, любви и гармонии. Опишите пожалуйста, как будет выглядеть мой муж? Спасибо. Лера,12.02.93 - вопрос №5019942

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
02.01.23
22 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Кто о вас.сейчас часто думает скучает ждите обьвиться вы его знаете
02.01.23
Сейчас на сайте
Добрый день
Простите, но не видно такого человека пока рядом с вами. Отпустите прошлое. У вас много обид, страхов. Когда справитесь с этим. Только тогда сможете что то изменить в своей жизни. Всего светлого
02.01.23
Шатен, чуть выше вас. Успешен будет и в будущем его материальная сфера только будет увеличиваться.
02.01.23
Здравствуйте. Темноволосый, и может быть среднего телосложения, не худой, может быть коренастый достаточно, или накаченный, у него на теле могут быть шрамы. Активный, подвижный, хорошо сложенный
02.01.23
Вы его уже знаете.Брюнет, глаза серые или светло-карие, немного старше вас, материально обеспечен, находится на должности или  в чине
02.01.23
он будет старше вас лет на 6, темноволосый, серые глаза и рост примерно 1.80
02.01.23
Добрый  вечер  Лера   .  Ответ на  ваш вопрос пришёл  следующий.Брак у  вас   через  2 года  будет  -   мужчина брюнет  ,   кареглазый  ,  немного старше  вас ,   спокойный и   порядочный  человек   . Тоже носит очки.Так вы лучше его  узнаете  — с такой особенностью  .    Всего наилучшего   вам в жизни!
02.01.23
Здравствуйте!
Мужчина либо из прошлого (отношения, учеба, работа), либо напомнит кого-то из прошлого. 
Волосы темно-русые, глаза серые или карие, заметная растительность на лице. Смуглый. Возможно есть тату, высокий. Нравится другим женщинам. Скорее всего есть собака или просто любит животных. На шее носит что-то. 

02.01.23
Здравствуйте, Лера. Спасибо большое, Вас тоже поздравляю с новым годом. У Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем, тёмно-русый, высокий, cтройный и мужественный.  Он яркий и магнитичен, мужчина видный, мудрый, порядочный и серьёзный, материально обеспечен, очень перспективный, есть свой дом и своя квартира, будете вместе там жит. Вам с ним будет хорошо и интересно, он Вам понравится. Он будет любить Вас, оберегать, с ним как за каменной стеной будете себя чувствовать и в защите, подарит Вам тепло, ласку и нежность. Встреча с ним в этом году в течении всей зимы. Удачи Вам.
02.01.23
Сейчас на сайте
Внешность броская, колоритная. В нем будет сочетаться экстравагантность и внешняя интеллегентность.
Высокого роста, крепкого телосложения. Может заниматься спортом. По характеру импульсивный, взрывной и темпераментный, но быстро приходит в норму, успокаивается. На него можете влиять Вы, податливый. Темно-русый или шатен, примерно Ваш ровесник.
02.01.23
Добрый вечер. Рядом с вами появиться человек, который вам очень понравится. Вначале будет дружеское общение, но не лишенное  флирта, веселья и заигрывания. Легкая симпатия постепенно перейдет в любовные чувства, будут романтические свидания чувства которые покажут вам, что вы уже не можете жить  друг без друга. Мужчина выше вас ростом, темные волосы, белозубая улыбка, активный и веселый. С ним вы создадите свою счастливую семью в 2025 году весной.  Желаю вам благополучия и счастья. С уважением Нурис.
02.01.23
Сейчас на сайте
Валерия, здравствуйте. Мужчина Вам предписан темные волосы (шатен/брюнет), темные глаза, скорее карие. Характер достаточно мягкий, мужчина будет  желать создания семьи с Вами. Встречу оттягивают некоторые события из Вашего прошлого,  связанные с недоброжелательницой в Вашем окружении.
02.01.23
Здравствуйте.  Вашего мужа пока ещё не знаете. Знакомство будет в следующем году весной.  Это шатен, спортивного телосложения,  целеустремленный человек. Рядом с ним идёт много движения. То есть транспорт и движение. Хороший семьянин, порядочный человек. Будете счастливы.
02.01.23
Здравствуйте.
Высокий, худой, темноволосый.  Бороду носил. Деловой, работа в сфере финансов.
03.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/mhTfweHYXic
03.01.23
Он будет худой, высокий, спокойный, вдумчивый, с карими глазами. Ваш муж будет спортсменом. Мне идет образ активного человека с целями в жизни. Возрастом как вы.
03.01.23
Мужчина старше вас. среднего роста, вижу, что мужчина действительно достойный.
03.01.23
Красивый, денежный, но любит свободу.
Не переносит рамок и запретов.
03.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Лера. Мужина будет старше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Подробное описание этого мужчны можно получить через литьё на воск.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
04.01.23
Искренний, глубокий и вам его подскажет сердце
24.01.23
Не все ожидания оправдаются по внешности, но по душе будет очень подходить. Брюнет, выше на 10 см, с крепким телосложением без замашек, иногда с бородой.
02.02.23
Сейчас на сайте
Лера здравствуйте!
Вы познакомитесь с мужчиной в течении девяти месяцев,  он будет очень спокойный, уверенный в себе мужчина, это человек без особых склонностей, к которому хорошо относятся и которого высоко ценят. Он гибок, изменчив, умеет приспосабливаться к течению жизни и избегает чрезмерных пристрастий совершенно инстинктивно, по сфере деятельности  связанная с расчетом, оценкой, компенсациями и тому подобным.   Ваш брак будет удачен в полном смысле этого слова, туз пентаклей говорит и о духовном богатстве и физическом, сложится прекрасно.Материнство через три года. ваш будущий муж уже находится в вашем окружении и проявляет к вам симпатию. Вы его рассматриваете  как мужа. лера, отношения с ним сложатся осенью 2023 г. Вступление в брак не скоро в течение 2-3 лет. Мужчина надежный, верный, с хорошим чувством юмора, но слегка нерешительный, вы будете играть главенствующую роль в семье, но это будет устраивать и вас и мужа. Он с черными волосами и карими глазами или темными глазами.С мужем общность интересов, общее хобби.
23.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store