Здравствуйте,Екатерина 26.01.1993г и Александр 26.11.1986г Что испытывает ко мне молодой человек? Что нас ждет в будущем? - вопрос №5020069

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует, что вы ключевая дама его жизни и благодаря вам для него могут открыться какие-то новые возможности, пути. Но ему придется ради этого чем-то поступиться  и пока он не имеет представления конкретного как это будет реализовывать. Но это временно. Ваши отношения пойдут в гору и будут иметь гармоничную и теплую атмосферу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Испытывает симпатию. Перспективы на будущее благоприятные.
Здравствуйте! Есть интерес к Вам. желание узнать Вас получше. Ваше общение в ближайшем будущем станет более доверительным, и близким.
Здравствуйте! Взаимное влечение и интерес в сексуальном плане. Есть вероятность создать гармоничный союз, сами можете привязаться к мужчине достаточно сильно.
Александр не может быть Вашим будущим. ему наступает на пятки другой мужчина, но пока он из Вашего будущего. Будет и брак, и рождение детей, а Александр уйдет в небытие.
Здравствуйте.  Вы мужчине этому небезразличны.  Есть будущее у вас. Вижу брак и рождение 2 детишек. Мужчина надёжен и настроен серьёзно

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам серьезные чувства. Есть влечение. Страсть. В дальнейшем у Вас будет развитие отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/JJ04xWsmAxk
Александр ничего не испытывает к вам. Вас ждут напряжённые отношения с перспективой разрыва если не наладить связь
испытывает чувства и довольно-таки сильные. вижу что вы построите крепкий союз
Есть притяжение со стороны мужчины. С ним будут возможны серьезные отношения, но надо будет подождать.
Здравствуйте, Екатерина. Вы связаны кармически с Александром, но чувства у мучины противоречивые, то тянет его к вам, то пытается избавиться от влечения к вам. В будущем будете вместе (брак, семья),  но только если сумеете преодолеть все сложности  и трудности отношений.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Здравствуйте. Влюблённые чувства со стороны мужчины, проявление интереса к вам.
В этом году у вас будут отношения, с совместным проживанием. Мужчина этого хочет.
Здравствуйте. Есть притяжение, cильный интерес испытывает, симпатия и даже чувства любви открываются.
Мужчина испытывает к вам сильные чувства, будете вместе