Здравствуйте, поздравляю всех с Новым годом ! Скажите пожалуйста, есть ли шанс стать стюардессой? Ольга 27.09.1995. Спасибо! - вопрос №5020298

1500 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да). На ваш вопрос вышла карта «Мир» и «Звезда». Сочетание этих карт определенно дают надежду на достижение данной мечты. Всё у вас должно получиться) Мир- это междунарождные связи, это широта раскрывающихся возможностей, это дальние странствия, это путешествия и это «выход в мир». Звезда-это космос, это новый мир и это другое измерение)

Очень вам понравится. Вы почувствуете себя в своей стихии и на своем месте. «Это» -действительно «ваше»).

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Да. У Вас есть все данные для этого. И  станете, при желание.  Я, вижу Вас стюардессой, это Ваше призвание. У Вас есть потенциал. Удачи Вам.
Если ускорите процесс и пойдёте нестандартным ходом, то шанс имеется. Но нужно быстро действовать. Если сделаете всё возможное в течении 2х лет. шансы очень велики.
Но вам нужно будет помириться с нужным человеком.
Конечно. Но есть ощущение, что таким образом Вы хотите сбежать от своего болезненного прошлого. Это, конечно, немного поможет, и все же лучше учиться переживать все то, через что приходится проходить в жизни. Для стюардессы у Вас есть все данные.
Здравствуйте!
Да. У вас есть шансы стать стюардессой. Но это именно шанс, который откроется для вас с соблюдением определенных условий.
Для этого необходимо много и плодотворно работать. Это иногда может будет казаться рутиной, но это та работа, которая необходима для успеха. Много учиться и узнавать новое, особенно в языках. И пройти экзамены и отборочные собеседования, где будут такие же достойные. Но вам надо доказать будет, что вы достойнее. Здесь все будет зависеть от вас.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
При Ваших даных и желании — Да.
И не только стюардессой. С Вашими внешними данными и харизмой  — можно в индустрию красоты.Утрете нос всем.
В реальности этого не показали. Только Ваши воодушевленные мечты.

Здравствуйте.

Да, у Вас все шансы стать стюардессой. Преград как таковых у Вас нет, задайтесь целью и идите к ней. И Вы достигнете желаемого результата.

Всех Благ Вам и С Новым годом!

Здравствуйте, Ольга. Мне пришло видение. В этом видении я увидел вас в форме стюардессы на фоне самолета. Вы абсолютно сможете осуществить задуманное и точно устроитесь на эту работу.
Здравствуйте.  Да, такие перспективы у вас имеются. И в этой профессии вас ждёт успех. У вас должно все получится. Вижу что вы давно этого желаете и Идёте к этому. Этот год- год для реализации планов.
Здравствуйте! Конечно все шансы у Вас есть. Эта работа Вам очень подходит, Вы отлично справитесь и будете довольны.
у вас получится, воздух это ваша стихия…
вы имеете желания и получить то к чему стремитесь высокий шанс ответ карт оракул получите и препятствия в этом нет
Двери для вас будут открыты в эту деятельность. Вас будут рады принять и посодействовать тому, чтобы ничто не стало помехой для начала работы.
Есть хорошие шансы воплотить свою мечту в реальность. Ваше желание может исполниться, так как у Вас внутренняя потребность стать именно стюардессой. Вас авиация очень манит. Вас работа будет радовать. Летать Вам очень понравится! Увидите многие страны и сами поменяете колоссально себя.
Здравствуйте, да есть не плохой шанс
Есть шанс. Вам эта работа подходит и возможности есть для вас
Вы ей и станете. У вас сложится удачная карьера в этой сфере.
Конечно, есть шанс. Сейчас идут препятствия, но это временная ситуация. Скоро удача будет помогать Вам достичь своей цели.
Да, при хорошем обучении подготовке вы можете стать стюардессой, примерно через полтора — два года. Для вас это хорошая жизненная дорога. В небе у вас на душе будет легко, вы отлично справитесь со всем. Для вас это открытие перспектив, нечто совершенно новое и захватывающее.
Вероятность того, что вы станете стюардессой равна 30%.
Хоть и невеликий, но шанс есть.
Вероятность моего прогноза 90%

Здравствуйте! У вас есть шанс стать стюардессой. С обучением у вас проблем не будет.
Здравствуйте, Ольга! Карта *Мир* -да, есть, причём на международные рейсы.Мир для Вас открыт!!!
Да вы будите стюардессой ,,,
Ваше очарование вам поможет мечта сбудеться многие страны вам в этой области откроют двери вас это покорит интуиция на высоте
Есть шанс, конечно.
У вас внешность модели, Ольга.
И, если знаете языки обязательно станете стюардессой.
Здравствуйте Ольга
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/qWKON3_TpvE
Да, шанс есть стать стюардессой.
Причем лучшей стюардессой в этой области.
Дорогая Ольга, Вы же Весы по гороскопу.
Вы воздушный знак. А это знак стюардессы.
Плюс в Вас харизмы Актрисы и Фотомодели.
И это тоже большой плюс в работе стюардессы.
к сожалению нет, но вы не сдавайтесь верить в себя и в свои возможности,
вы позже со временем уже перехотите сами заниматься этим, у вас будут другие цели и желания, вы будете стремиться к другому.
Вы добиваетесь любых поставленных целей, которых хотите достичь! Работа стюардессой даст вам крылья на которых вы сможете перелетать сквозь невзгоды. Ощутите мощь внутри себя
Есть шанс и при том, большой. Осваивайтесь и обучайтесь, не теряя времени.