Здравствуйте, что меня ожидает в отношениях в ближайший месяц? - вопрос №5020425

600 p
16 ответов

Ответы

Не только в ближайший, но и в последующие месяцы будете наслаждаться любовными отношениями. Год будет богатым на события в личной жизни.
Здравствуйте! Будет общение со стройной девушкой, будут развиваться романтические отношения.
Здравствуйте Егор  ,   у   вас     есть та  что к  вам не равнодушна , вы  сблизитесь  и  начинаются    самые   страстные отношения  .  Будете      счастливы и в интимной жизни и   чувства  на высоте -  Год    ваш   активный и    счастливый.!!!
Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из женщин и где, находиться, на какой территории.
пока временное затишье…
Здравствуйте! Вы познакомитесь с девушкой моложе вас на много. Знакомство между вами состоится в середине марта. Она будет вас любит уважать и у вас есть шансы создать с ней серьезные отношение для брака.
Здравствуйте, Егор. Вам надо открыть портал для счастья и отпустить то, что приносило Вам много боли и разочарований.  Прошлое должно остаться в прошлом, Вам нужно легче относиться и проще к жизни, это Ваши нервы и переживания, Вы внутри себя можете сьедать, а в депрессию впадать нельзя. Надо принимать жизнь проще и радоваться каждому дню. Вы пережили кармические отношения они послужили Вам уроком, дальше Вам нужно слушать своё сердце.  Но всё не так плохо, темноволосая девушка проявит инициативу в Вашу сторону, только Вы уже переживёте эти отношения. Если раньше Вам было тяжело общаться, Вы подбирали слова, то вскоре Вы больше не будете так заморачиваться и остынете, Вам станет что-то не приятно, возможно снимите маску  и увидите истинное лицо у человека, и Вам не понравится, даже будет раздражать  и надоест в итоге. Но урок будет и этой девушке, она Вас что ли зауважает, посмотрит по другому, как мужчину и ей захочется всё вернуть, как раньше и сделает это хитростью, но будет как-то выходить к Вам на контакт. Главное вера в любовь чтобы Вас не покинула, Вы не должны разочароваться. А делать выводы. Любить и уважать себя и тоже жить для себя, как Вы хотите и подсказывает Ваша душа,  а не кто-то за Вас или жить так, как ожидает от Вас кто-то, нет. Только Ваш ум и сердце, своими мозгами… А любовь придёт, только когда её не ждёшь… Отпустите ситуацию и относитесь ко всему проще. Порядок в голове, порядок в жизни. По судьбе у вас нет одиночества, но и себя загасить не стоит и винить себя, искать причину.  Есть люди, кто не Ваша поля ягода, но никак не Вы.  И с кем Вам быть выбор за Вами будет. Вы выберите и будет взаимность. Когда человек по судьбе они идут по жизни вместе и в горе и в радости, препятствия, преграды, они могут расходиться, тогда линия судьбы изменится, но они всё-равно пересекутся рано или поздно. Доверьтесь судьбе и Вашему сердцу. Каждый в праве жить так, как он хочет. Если Вы боитесь раскрыть душу и признаться в любви — значит есть сомнения у Вас и Вы не уверены в этом человеке. Боитесь боли, что вам причинят. Но любовь это не мазахизм… Только здоровье угробите, в итоге выжатый лимон, все соки выжмут  и время потратите, быть жертвой и страдальцем, а нужно ли и стоит ли этого того? Как отпустите, станет проще и что ваше, даже если время пройдёт и что-то разлучит, Вы всё-равно соединитесь. Доверьтесь судьбе и себе! Что Вы хотите.Мысли материальны.  Удачи Вам.
В ближайший месяц ничего.
Вам нравится девушка, с которой у Вас будет интимная связь и продолжение отношений.
Доброе утро. Вы включитесь в жизнь и интересы Червовой Дамы, будете хлопотать за нее.
Эта дама идет с картой 7 червей-это карта приятных встреч, свиданий, радости  и веселья, приятного проведения времени,  иногда проигрывается как встреча на мероприятии, на каком то празднике.

С уважением, Константин.
Развитие отношений  с девушкой. Для вас год очень  удачен в плане личной жизни. Построите отношения крепкие.
В ближайший месяц без перемен. Вас держит энергетика прошлого.
Будут сложности в отношениях с женщиной. Однако вы сумеете прийти к разумному компромиссу, который будет устраивать обоих.
Здравствуйте, Егор. Нужна ваша дата рождения для наиболее подробного и точного прогнозна. По энергетике расклада мне идёт информация о том, что у вас будет какой-то важный разговор с мужчиной (старше вас, по знаку зодиака весы, водолей или близнецы), и он даже может перерасти в конфликт,  а также показана ревность к девушке, которая привлечёт ваше внимание. В целом месяц  будет временами напряжённый и неспокойный.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Не лучший месяц в этом году касаемо отношений и личной жизни, да и следующий. Будут сомнения по поводу женщины, как поступить. Надо будет принять решение, основываясь на разуме а не на чувства. Начиная с марта, у вас идёт обновление в этом вопросе в лучшую сторону, позитив.
У вас появится чувство благородство которое основано на понимание