Кемеровская область

Если я сейчас получаю соц стипендию, потому что прописана в квартире и живу одна, и хочу заселиться в общежитие, где мне будут платить так же еще одну соц стипендию, не лишат ли меня первой соц - вопрос №5020817

стипендии?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте не крутите не получиться на двух стульях усидеть, делайте все по закону, а то можете налететь на возврат неосновательного обогащения и на статью по мошенничеству.