Почему я часто ощущаю одиночество? Закончится ли оно или я всю жизнь буду одинокой? Почему у меня очень долгое время нет никакой личной жизни? Почему нет человека, который захочет строить постоянные - вопрос №5021214

600 p
долговременные отношения исключительно и только со мной в реальной жизни, а не по переписке? С которым не будет мерзких соперниц, а буду только я?
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
03.01.23
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина. У Вас нет одиночества по судьбе и у Вас открытая линия к новому знакомству и к встрече с Вашим будущем мужем и персонажем из вашей именно сказки в этом  новом  году зимой. У Вашего человека только будете Вы, никаких соперниц и третьих лиц, ему кроме Вас никто будет не нужен, остальное он будет игнорировать и они ему не интересны. Он разборчив, знает что хочет и не будет раскидываться под каждую. Вы одна не останетесь. Cерьёзный, умный и порядочный,  спокойный взгляд мудрого человека. Уравновешенный и здравомысленный.  Вы одна не останетесь. Удачи Вам.
03.01.23
Здравствуйте! Любые слова Вселенная принимает как пожелание.У Вас в сообщении часто написаны слова -одиночество.Вселенная и организует для Вас такое состояние. Важно -это не правда.На Земле много людей.Быть одинокой очень сложно.Почему Вы не цените общение с людьми???  Скорее всего Вы хотите быть парой с мужчиной.это совсем другое дело.Чтобы получить что-то, нужно отдавать это же. Вы даёте внимание, уважение мужчинам?.. Спросила, почему у Вас на данный момент нет пары карта *4 пентакли* — Вы действительно боитесь чем-то поделиться, что-то подарить, раскрыться.Спрятали себя в себя.Доверьтесь и откройтесь миру.
03.01.23
Сейчас на сайте
Будут отношения с мужчиной с которым будите жить вместе, вы будите очень близки душой ,,,,
03.01.23
Здравствуйте, Ирина. По энергетике вопроса я чувствую, что у вас жизнь не ладятся отношения с мужчинами. И даже если в вашей жизни кто-то появлялся, то до серьезных отношений и создания семьи никогда не доходило. При этом мужчины проявляют вам знаки внимания. Не скажу на сто процентов, но это очень похоже на венец безбрачия. Я чувствую, что мужчины неоднократно появлялись в вашей жизни, а потом просто исчезали без объяснения причин. Но так или иначе я вижу, что вы не будете одинокой всю свою жизнь. Рано или поздно у вас появится мужчина, с которым удастся построить серьезные долговременные отношение на всю жизнь.
03.01.23

потому что Лилит в 7 доме брака в оппозиции к вашей луне — подсознательное восприятие мужчины, как врага. 

Требует серьезной и осознанной проработки на личностном уровне. 

 

03.01.23
Добрый день, Ирина
Ответ очевиден — потому что в вашем подсознании стоит программа, которая защищает вас от отношений. Программы в подсознании всегда позитивны. То есть ваше одиночество для вашего подсознания — это существенно большее благо, чем отношения. Эта программа не ваша. Она может звучать как «Все мужики — козлы» или «От мужчин надо держаться подальше» или «Мужчина предаст тебя в самый тяжелый момент»… Плюс этих программ может быть несколько. И все они всю вашу жизнь получают подтверждение. Программы внесены в вас в детстве родителями, родственниками, воспитателями. Но именно они формирует ваши мысли, которые формируют ваши действия, которые в итоге приводят к результату в виде одиночества.

Программы — не приговор. Их можно переписать и заменить на программы изобилия и любви. И тогда отношения будут неотъемлемой частью вашей жизни со всеми вытекающими последствиями — свадьбой и тем самым простым женским счастьем.

С уважением,
Александр 


03.01.23
Сейчас на сайте
скорее всего на вас имеется негативное воздействие. видимо кому то вы перешли дорогу, и кто то старается вам напакостить. что то на вас делает, вам обязательно надо почистится и поставить защиту на себя, сходите в церковь помолитесь, исповедайтесь, и тогда все наладиться все у вас пройдет и восстановиться.
потому что пока на горизонте такого мужчины для отношений не просматривается у вас, что то мешает возможно стоит блок на личную жизнь! иначе вы бы давно уже нашли бы своего человека.
просто так ничего не бывает.
03.01.23
Это Ваша неотработанная карма прошлого и с этим нужно тщательно разбираться.
06.01.23
Сейчас на сайте
Здравтсвуйте, Ирина. Одиночество в глубине души не всегда связано с наличием или отсутствием людей вокруг, рядом с вами может быть человек, но вы всё равно будете ощущать себя одинокой. Это может быть связано с особенностями характера, а может быть признаком негативного воздействия (порча, сглаз и т.д.), нужно смотреть через литьё на воск. Закончится в итоге ваше одиночество, но нужно ждать и работать над собой, разбираться с причинами и устранять их.  А борьба с соперницами — это норма жизни, к сожалению,  женщинам часто приходится завоёвывать своё счастье, отбиваясь от тех, кто на него покушается и если вы будете сразу сдаваться, то одиночество будет преследовать и далее. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
06.01.23
вы забыли о самой себе, вы нужны себе в первую очередь, а когда это чувство растворяется в быте, то тогда нужно призывать на помощь магию.
изображение из вопроса
нарисуйте данную лигатуру и поместите рядом с собой (желательно в спальне)
была и буду рада быть вам полезной

14.01.23
Сейчас на сайте
Ирина здравствуйте! 
Не ваши были мужчины, вы не тех выбирали, вы не умели выбирать мужчину для жизни. Вот вам на будущее показан человек упрямый, с характером. Целеустремлённый, умеющий строить стратегии и планировать свои шаги наперед. Многим из окружения этот мужчина может казаться закрытым человеком с непростым характером. И действительно, нотка закрытости и правда присутствуют — по-настоящему открывается он немногим, но если уж решился на этот шаг, то значит, внёс этого человека в список по-настоящему ценных для себя людей. Также в раскладе этот мужчина охарактеризован как человек честный — ему привычнее и проще добиваться всего законными путями, чем *мухлевать* и искать не совсем легальные *лазейки*.
Вполне может оказаться, что он как-то связан с делами юридическими, государственными.
Из проблемных аспектов — может быть несколько неуверен в себе или разочарован в отношениях с женщинами. Более подробно в чате. Может долго колебаться в сомнениях или проявлять нерешительность. Но в целом — человек достаточно неплохой.Знакомство ждите в течение 9 месяцев!
22.05.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store