"КАК ВЫБРОСТЬ ИЗ ГОЛОВЫ, ЕСЛИ ХОРОШО?" - вопрос №502256

ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ. МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ — " ВЫ НЕ ПРАВЫ, У ВАС ВСЁ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ", ПОЖАЛУЙСТА ИЗЛОЖИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ. Я ПОЗВОНИЛА К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН С ТЕМПЕРАТУРОЙ НАХОДИТЬСЯ ДОМА. А НА УТРО Я ПРИВЕЗЛА ЛЕКАРСТВА, ПРОДУКТЫ И НЕ СМОТРЯ НА ТО ЧТО ХОТЕЛА ОСТАТЬСЯ И ОТЛОЖИТЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, НЕОСТАЛАСЬ, БЫСТРО УШЛА, ЧТОБ НЕ НАРУШАТЬ ЕГО ПОКОЙ. ОН СКАЗАЛ СПАСИБО ЧТО ПРИШЛА. ХОЧУ ЧТОБ ОН ПОНЯЛ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ ВАЖЕН. ХОЧУ И ЧТОБ Я СТАЛА ЕМУ НУЖНА. СИЛЬНО НАВЯЗЫВАТЬСЯ ТОЖЕ НЕ ХОЧУ. ПОСОВЕТУЙТЕ, КРОМЕ НЕГО НИ О ЧЁМ НИ ДУМАЕТСЯ. И ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТИТЕ ПО ПОДРОБНЕЕ НА МОЙ ВОПРОС. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСАНДРА.

Ответы

Добрый день.

Хоть я и не тот эксперт, кого вы ищите, но попробую дать вам пару советов. Как я понял, человек находится в больнице, это ваш огромный шанс завоевать его любовь. Приезжайте к нему каждый день, спрашивайте как его дела, привозите ему не только продукты, но и открытки(их передавайте через врачей, не говорите от кого, просто подпишите) Если вы признаетесь в своих чувствах (сделайте это именно в одной из открыток, но не стоит задерживать, после 2 раза думаю уже можно) человеку находящемся в трудном состоянии, для него это будет очень большим знаком.

Буду благодарен, если вы будете писать мне о том, как у вас прходят дела.