Возможно ли сделать ритуал на то чтобы видеть и слышать духов? - вопрос №5023727

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, конечно. Но даже после открытия канала для общения с духами этот навык надо будет долго тренировать, чтобы уметь полностью контролировать контактирование с тонким миром.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, но только опытные маги могут общаться с миром духов безопасно для себя. А неопытные постепенно, а то и сразу, переходят за грань…
Здравствуйте, такие ритуалы называются посвящением. Специалист со способностями может вас подключить к своим способностям, чтобы был проводник в мир духов для вас. Обычно после посвящения увеличивается духовный опыт, мистических переживаний становится больше, но вы с ними остаетесь один на один, поэтому важны инструкции специалиста после посвящения.
Удачи вам!
ритуалы здесь увы не помогут медиумы вот им это ближе можно ли этому научиться да можно
Здравствуйте! Вам нужен обряд спиритизма.
Здравствуйте.  Если у вас нет опыта, ответ нет не получится. Что бы поговорить с духом можно заказать у специалиста и поговорить через него. Удачи вам.
Добрый вечер. Возможно!
Добрый день идёт информация видеть нет, но сны про них или что передают вам конечно можно.Предки рода много что могут подсказать вам как кровному.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
сделать то можно но вам должен делать это опытный мастер, сами вы не справитесь однозначно. тем более это не игрушки сами понимаете что на все нужны силы и энергия
Ни всё так просто, даже если вы пройдёте посвящение с очень опытным наставником  по всем правилам, всё зависит от высших сил  когда и дадут ли они вам вообще такие дары ,,,
Нет такого ритуала, да и Вам это может навредить.
Возможно. Только нужен не ритуал, а обряд инициации, и крайне желательно делать это все под руководством опытного наставника.
Чтобы видеть духов, нужно обучиться магии. И то не каждому они соизволят являться.
Обучиться можно пройдя через многие препятствия и ограничения. Духи просто так бескорыстно не приходят, нужны жертвы и защита от них, чтобы не навредили.
Возможно раскрыть потенциал.
Чтобы видеть и слышать духов- нужно открывать каналы, открыть  можно-но готовы ли вы к этому, ваша психика может быть не готова, и последствия плачевные. Тут или дано или нет
Здравствуйте.  Да, есть такие ритуалы. Подбор строго по фото и после диагностики
Есть особый ритуал, но он опасен на постоянной основе находится в активном состоянии.
Упрощенная версия ритуала позволит видеть ночью.
Если нет магических способностей нет, нельзя его делать.
Да, это возможно, Есть и ритуалы и ставы для того, чтобы видеть и слышать духов
возможно, но не каждый возьмется попусту их тревожить…
Это всё не так просто. Должно сместиться восприятие человека, а ритуал на это не в состоянии повлиять. Разве что на короткое время и при условии использования каких-то веществ. Кроме того у каждого своя предрасположенность к поступлению информации. И это не обязательно видение или слышание.
Совокупность трех заклинаний «видеть» + «глаз»+… дает возможность чувствовать и видеть «тех кто напротив»
вам желательно использовать и «нож с булавкой», для того что бы получить ответ на вопросы

Для того чтобы видеть духов  — надо иметь призвание в магии и способности. Соблюдать все правила. Но не лезть в магию  — если  нет ни опыта — ни наставника.Так подцепите сущность — и начнутся проблемы.
Здравствуйте! Возможно, да.
Да, его можно сделать.
Нельзя
здравствуйте можно
Спросите себя, а зачем это Вам? так ли Вам это нужно? какая необходимость? И, что со всем этим Вы будете делать? Если найдете ответы для себя и ритуал сможете сделать, но помните при этом, что тонкий мир — не безопасен. Духи любят шутить и лукавить, для них ввести в заблуждене человека, раз плюнуть.