Здравствуйте, уважаемые эксперты )) Будет ли со мной задуманный человек? Спасибо. - вопрос №5023793

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ карт ДЫ. Но Вам необходимо решить вопрос с прошлым. Прошлое оставить в прошлом. На двух стульях усидеть не получится. Все в Ваших руках.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень высокая вероятность этого.
то что ответ карт оракул да нет да. могу сказать как карта этого месяца доминирует
Весной всё решится.  Сейчас у него другие заботы в лич. жизни.
А куда он от Вас денется? Нужно только подумать, как правильнее избавиться от третьего, давно ставшего ненужным.
Здравствуйте.  Я вижу между вами конфликт и скорое примирение этот конфликт пойдет вам на пользу так как после примирение у вас будут буря положительных эмоций.
Да будет и отношения ваши будут развиваться ,,,
к сожалению нет вы разные с ним, не будете вместе, у вас по судьбе позже будет другой мужчина.
поэтому отпустите его лучше и думайте сейчас о себе, так будет лучше.
с задуманным мужчиной вы останетесь позже друзьями
удачи
Здравствуйте. Уже в этом месяце Вы будете вместе, Вы ему нравитесь и есть чувства к Вам. Удачи Вам.
Здравствуйте обязательно будет с вами задуманный человек, энергетика наступившего года способствует этому! Удачи и всех благ.
Здравствуйте! Пришёл четкий ответ Туз пентаклей. Это Да. Он вообще считает Вас своей удачей и никому Вас не уступит.
Здравствуйте, у меня для вас ответ — нет. Извините.
Удачи вам!
Здравствуйте
у него к вам есть интерес, да
Здравствуйте.  Да, если сможете постоянно подстраиваться под его настроение то ваша пара сможет подойти к браку. Очень хороший союз с перпективами.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/XNQ8sMkgLtQ
будет… вам с ним идти вместе до старости…
Задуманный   вами    человек, то же думает о   вас  .  Сделает  шаги к     сближению и уже в  весенние месяцы   вы  будете   с ним в отношениях   -   сложится   ваша пара    быстро и     с перспективой на брак! Удачи    вам   !
Карта «Звезда» вышла ответом на ваш вопрос. Ну что ж, определенно есть смысл питать  надежды в отношении данног мужчины. Звезда говорит вам о том, что то, во что вы верите, обязательно осуществится, она заверяет в том, что настанет миг и " ты увидишь". Аркан Звезды открывает дорогу к достижениям, к благополучию, к обновлению и  достижению заветной мечты, к счастливому и радостному новому будущему. Это очень добрый знак, что она появилась в раскладе, тепереь вы уже можете быть уверенной в реализации задуманного.

С уважением, Константин.
Нет, не будет.
Вы будете вместе, желание — это к счастью, обоюдное и взаимное.
Здравствуйте. Сегодня в Рождество, карты указали на исполнение ваших мечтаний и желаний. Сбудется то, что вы так ждёте.