Нижегородская область

Кредиты - вопрос №502387

Здравствуйте! В прошлом году, продавая автомобиль, узнала, что у меня неоплаченный долг перед банком 47000руб.Хотя звонков из банка не было.Я оплатила весь долг, квитанция есть, мне приставы дали бумагу для ГИБДД, что у меня долгов перед банком нет. Несколько дней назад получила письмо от приставов, что я должна этому же банку 62000руб.Что мне делать?

Ответы

Приставы не работают без решения суда. Сходите в службу судебных приставов и узнайте по какому решению суда данная задолженность. Далее — нужно будет получить это решение и подать заявление об отмене заочного решения.

Buh