Уфа

Добрый день, купили в ипотеку квартиру с участием материнского капитала, квартиру ещё не сдали , когда выделять доли? - вопрос №5024565

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сюмбель! Когда дом сдадут, тогда нужно будет выделить доли. А если ипотека, то в течение 6 месяцев после закрытия ипотеки и снятия обременения. Согласно статье 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» Вы должны будете выделить доли всем членам Вашей семьи.