Здравствуйте. Будет ли мужчина 13.03.1979 сближаться? Какие намерения у него? Алена. - вопрос №5024670

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он давно уже вами соблазненный! Он хочет в вашу сторону проявится, ждите внимания летом! Будет предлагать встречу, будет романтика в отношениях, будете быстро сближаться. Он активность скоро проявит к вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алёна, добрый день, по Вашей ситуации положение мужчины не очень позитивное. Если Вы женщина — справедливая, уравновешенная, полагающаяся на рациональный подход в жизни. Ваша влюбленность толкает Вас в настоящий момент к легкомысленным и необдуманным поступкам. Вам кажется ситуация легче, чем есть на самом деле. В отношении Вас мужчина считает себя слабее и инфантильнее, его мучают страхи и сомнения. В поведении его полный крах и разрушение. Скорее всего он сам не может совладать с собой. Поведение его плохо прогнозируемо. В ваши отношения вкралась надежда на возможность общения и партнерства, но идеализация партнера опасна. Возможен конфетно-букетный период, пока розовые очки не спадут. Всего Вам доброго! Берегите себя.изображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина будет проявляться, хотя пока что он и сам не знает, зачем — четких планов у него нет, хотя Вы ему нравитесь и здесь есть хорошие перспективы на отношения. Другой женщины у него я не вижу, мужчина скорее всего разведен, и прошлый опыт его сдрживает от каких-то стремительных шагов на данном этапе. В будущем возможна любовь у вас.
Здравствуйте. Тенденции на сближение нет, отсутствуют намерения на данный момент.
Здравствуйте. Намерения несерьезные. Втянуть вас в отношения, где ему удобно и он выбирает. Вы сами поймете, что это не вам это не нужно.
здравствуйте да мужчина будет пытаться сблизиться с вами, проявлять себя в вашу сторону, работать и вкладываться в ваши отношения.

Он пригласит вас на свидание, отношения могут развиваться ,,,
Здравствуйте.  Будет сближаться обязательно к вам идут сильные чувства страсть и любовь. Он намерен построить с вами счастливую семью. И вас ждет в этом году переход на новый уровень отношений. Всего хорошего вам.
Здравствуйте.Будет обижаться, хотя намеренья и серьезные, хочет чтобы вы побегали за ним.Всех благ!
Намерения к Вам карта *6 кубки* — на данный моент никаких.он ещё не отошёл от прежних отношений.
Здравствуйте.  Будет но проявления от него будут неактивными. Вы устанете ждать конкретных действий. Тут 2 пути- либо выйти из этих отношений либо ждать. В этой ситуации решать вам. Вы должны действовать как велит вам ваше сердце.  Тут двоякий результат. Если выйдете из отношений- долго будете одна. Останетесь и будете ждать- тоже по результату.
Мужчина чувствительный и Алена ему понравилась. Он обязательно проявит к ней свое внимание и начнет сближение с ней.
Намерения для сближения есть, но есть и страх, что вы его оттолкнете.
пара не находится в отношении по брачному союзу но и открытая карта созидания авот на линии сближения препятствия нет карта весна первый месяц
Здравствуйте, В период до месяца  будет  сближение.
Здравствуйте. Да на сближение пойдет, есть к вам чувства. В нем происходят положительные перемены.
Здравствуйте,
1 карта — лёгкое сближение, тактильность возможна с его стороны.
2 — нет намерений.
Здравствуйте, Алена. Я увидел, что мужчина собирается сближаться с вами, но скажу честно, вижу что это произойдет не ранее чем через 4 месяца. Он испытывает к вам симпатию, вы очень привлекательны для него. Хотел бы построить отношения с вами.
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Добрый вечер. Нет. Собственно говоря, Вы уже поняли это. Видите его холодность по отношению к Вам.
Здравствуйте. Очень тяжело с ним, о сближении пока не думает, характер закрытый, и сейчас он одинок скорее всего.