Москва

Здравствуйте. Кто занимается проблемами здоровья, здравоохранения? Интересует в частности постковидный синдром. - вопрос №5024824

2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Сергей! В любом случае Вам нужно обращаться в медицинское учреждение, а не в раздел «Юриспруденция» данного сайта. Здесь помогают решать юридические вопросы, но можете поменять раздел вопроса на «Медицина». Тогда может быть получите ответ по существу.
Обращайтесь в личку к юристу.
Если жаловаться — в прокуратуру и в Росздравнадзор.
Не слушайте некомпетентных юристов.