Здравствуйте. С Наступающим Рождеством. - вопрос №5024993

1500 p
Посмотрите пожалуйста перспективу на 2023 год., что ждет, ждет ли вообще что-то? Мыли? Планы? Действие? Перспектива?
Татьяна 15-11-1983 Руслан 15-01-1982
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаПо 4-ке вы конечно думаете, что всё как-то замерло, но в принципе это так и есть.В 4-ке устойчивость, да ещё и в перевёрнутой.И конечно едва ли сдвинется.Ему нужно конечно третье мнение(по тройке мечей). В двойке двойственность, а тройка уже побуждает к действию.По 9-ке монет там дамочка держит птичку, которых на царской охоте использовали и она думает поохотится ей или нет.Видимо вам всё-таки придётся поохотиться так сказать.Какую-то инициативу предпринять.Но с его стороны колесница, опять перевёрнутая.персонаж не управляет повозкой, возжей у него нет.Когда там встанут сфинксы и куда поедут непонятно, и какой из них перетянет, но персонаж одет обут по полной, готов к любой дороге, на любое время и к любым погодным условиям.Так что быстрого развития событий не ждите.Может даже придётся пойти на какую-либо хитрость.В целом в итоге то всё будет очень даже хорошо.Всё сдвинется Карта мир, она и есть карта мир.Переход на новый уровень.Потом это кармическая карта.То, что вам по судьбе никуда не денется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы стоите близко к цели. У вас начинается один из  самых плодотворных периодов. Ситуация требует от ва  большей активности., время для сомнений подошло к концу  и вам пора приниматься за работу. У вас очень хорошие перспективы на совместное будущее.
Здравствуйте! В паре присутствует тревога и недоверие. хотя есть чувства  и основа. Не допускайте вмешательства в пару и действия, только на общую цель. Женщина может влиять на мужчину.
У вас в мыслях какой то уход, отношения сложные есть борьба за отношения или внутри отношений.отношения мутные и неприятные, такой мужчина самоутверждается, такой мужчина строит из себя короля., отношения ради материальной выгоды, чувств у мужчины нет. в ближайшем будущем у вас будут отношения это мой крест и я его несу, вот умру но пойду с ним дальше, но я не вижу что отношения продлятся долго.Кармические отношения.
Я вижу, что перспектива это построение серьезных отношений. Он настроен на вас и на отношения, У вас хорошая совместимость.
Здравствуйте, Татьяна. У Вас с Русланом есть будущее. Тут не просто мимолётное увлечение, а именно любовь. У него к Вам чувства любовные, относится к Вам хорошо и серьёзно, хочет с Вами  именно серьёзных отношений, сближение, строить с Вами семью  и домашний очаг. На перспективу брак.  Его к Вам тянет, испытывает притяжение, считает Вас прекрасной женщиной и своей второй половинкой. В его глазах Вы женственная, неповторимая и прекрасная. Всё у Вас с ним сложится и получится, будут действия от Руслана и инициатива в этом месяце. У Вас с ним и вся сказка всё только впереди. Он Вам своими поступками  и действиями, докажет как Вы ему дороги, нужны и как он Вас любит. Удачи Вам. Счастливого Вам нового года.
Добрый день, Татьяна!
Вот такой расклад показали для Вас карты Таро
Карты Таро показывают, что в мыслях у вас обоих то, что вы часто друг с другом не согласны, обсуждений много, а хороших решений не видно.
Руслан ведет себя так, как будто ему многое надоело, поступки инфантильны не смотря на то, что Вы стараетесь показать Руслану своим поведение, что он для Вас — это весь мир.
Ваши отношения сейчас складываются по Справедливости, как и должно быть для важных в жизни каждого, хоть Вы и немного устали от какой-то постоянной борьбы, а Руслан не чувствует себя как на празднике жизни.
При этом в перспективе у вас — договориться и идти вместе одной дорогой, хотя процесс этот будет непростой, для Вас очень даже утомительный, для Руслана напряженный, а для вас обоих — требующий взаимного терпения.
Добрый вечер Татьяна. Руслан серьезный мужчина, вас любит и ценит. На перспективу ваши отношения будут становиться еще крепче.
Две очень сильные личности встретились, если между вами не будет соперничества во всех смыслах этого слова, то перспективы хорошие. Если, хоть один из вас заявит своей исключительности хоть намеком, а вы оба такие исключительно индивидуальные. то напряжение в отношениях неминуемо. Ваш союз может сложиться строго и только на равных условиях, если такое есть, то вас можно только поздравить. Не ревнуйте его и не требуйте много, он и так все сделает ради Вас, если будете его чаще хвалить и им восхищаться.
Здравствуйте. В дальнейшем будет развитие отношений. Мужчина пытается разрешить с Вами какую-то ситуацию, думает как будет дальше действовать в Вашу сторону. Первое время от мужчины серьёзных действий не будет. В дальнейшем разрешение ситуаций, ссор которые будут возникать, есть вероятность построения крепкого союза в этом году, но необходимо будет приложить усилия. Удачи Вам!
Здравствуйте.  Руслан ведет в отношениях. Подстраивайтесь, не торопите события. У него может появиться конкурент в течение года, и это нормально. Быстрого развития событий не будет. И не должно быть.
Удачи вам!
Добрый  вечер . С Русланом    немного сложно ,   сдержанные, закрытый человек .
   Но   Татьяну    очень  выделил ,   интересуется     , пока со стороны  наблюдает   . Общение  есть  между   вами .  Развитие отношений  тоже     видно ,  что будет .     Его      увлекает       магнетизм девушки ,      при  ней он   просто теряется.   Мысли     о девушке      частые и не редко     сомнения   и   недоверие -  скорее   к самому себе. Всё  же перспектива  есть — он сделает   то что должен  мужчина -   пригласит на разговор , где и    поймёте — что он  начинает    сближаться .      Удачи и    любви!
Сейчас занят
Здравствуйте. Сначала будут сложности, однако постепенно ситуация изменится и соответственно произойдут изменения в характере ваших отношений. Перспектива развития очень хорошая.
Долгое раздумье со стороны мужчины, может закрываться, неспешное принятие решений, но отношения улучшатся, и будут стабильными ближе к лету
Идёте по судьбе друг другу, отличная совместимость, будет от него известие, подарок в тему, отношения будут развиваться ,,,
Здравствуйте.  Вижу совместное проживание в паре и построение быта. Летом поездка у вас просматривается.  В этом году если будете слышать и слушать друг друга сможете решить многие вопросы касающиеся вас обоих. Мужчина надёжен, настроен серьёзно категорично. Намерен сделать все для вашего общего блага и счастливой семейной жизни
Здравствуйте Татьяна
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/-Mvwo_so1LY
Здравствуйте! В планах и мыслях продолжать ваше общение и встречи, а так же укреплять отношения.
Перспектива на год выглядит для вас хорошей, если сейчас мужчина выглядит малоактивным то в течение нескольких месяцев все изменится и вас ждёт совсем другое время в отношениях. Он будет внимателен и активен, будет стараться все больше и больше  проводить с вами искать возможность. Вы заметите эту перемену и будет она связана с тем, что ему все сложнее будет контролировать эмоции и на первый план выйдут Чувства, которые он может сейчас намерено контролировать и от этого вы не понимаете что от него ждать, а он боится потерять ваш интерес…
Он думает, что не все зависит в ситуации только от их желаний, но влияние со стороны играет свою роль в ситуации. В первую очередь на своем окружении он заостряет внимание. Планы есть на дальнейшее сближение и укрепление фундамента отношений. Что-то предложить готов мужчина на этот счёт. Действовать он будет больше по ситуации, в моменты, кажущиеся ему для этого подходящими. Отношения будут трансформироваться в структуру более надёжную и устойчивую, хотя и не столь стремительно как этого могло бы хотеться.
у мужчины пока нет особых планов на ваш счет, пока он пустил все на самотек. наблюдает и думает присматривается к вашим отношениям.
у вас могут получиться отношения с ним но не столь серьезные, больше дружеские чем любовные. немного разные вы с ним
с уважением
Татьяна и Руслан, перспектива на 23 год ваших отношений в том, чтобы понять и осознать, почувствовать, что вы созданы друг для друга, и что вы уже научились уравновешивать вспышки эмоций друг у друга. Научиться вместе быть и жить, преодолевая эмоциональные всплески и прежние обиды, отсюда стройте свои планы и направляйте мысли в правильную сторону, отношения многообещающие, с учетом заботы и внимания с двух сторон, вы сможете  выразить свои самые глубокие чувства и жить очень комфортно.
Здравствуйте. С Рождеством! Руслан живет своей жизнью, пусть не очень ею удовлетворён, но менять что то желания не видно. На 2023 будет общение с Вами, проявление чувств, но выбор мужчины конкретно на Вас не падает. Есть желание встречи, но планов не строит. Слишком долго держит Вас в неведении, тут необходимо либо смириться с нынешним ходом событий и тем уровнем отношений, который сейчас у Татьяны и Руслана, или все же открыть себя для новых отношений, так как зацикленность на Руслане есть преградой для встречи Татьяны и мужчины по судьбе.
Здравствйте.
Обновление/возобновление идет, общение в ином формате с дальнейшим развитием.
Совместимы/Вода и Земля/, по независящим от вас причинам период временного ожидания или отдаления возможен.
Возможно есть обязательства у кого-то из вас, возможно общение еще с кем-то между вами.за вами еще есть люди.
Добрый день. Год для пары станет судьбоносным. Откинув все страхи, тревоги и старые обиды, они станут настоящей семьёй. Многое было между ними… Руслан понял, что так нельзя и что Татьяна самое дорогое в его жизни. Планов много, и по нему начнет из реализовывать… Положитесь на него и поддерживайте, вместе всегда легче что то создавать и хранить
Всех благ Вам
Долгое время будете узнавать друг друга лучше и в целом отношения строятся не на чувствах. Ему нужны от вас определенные действия. Хочет увидеть что вы стоите его времени. Присматривается к вам.
Чувства сильные у мужчины, будете вместе