Здравствуйте, у меня есть молодой человек, который не устраивает моих родителей (понимаю, что жить с ним не им, а мне...), но все же хотелось бы знать изменится ли отношение моей мамы к моему - вопрос №5025159

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
   Предсказания будущего в разделе «эзотерика». А это — «психология».
Здравствуйте, Анна, возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что в отношениях между ними, что он испытывает к Вам, это будет зависеть от них обоих, но никак не от «готового» ответа из вне!
Только время Вам все покажет...

Здравствуйте.
Эта очень распространённая закономерность. Что родителями не нравится выбор ребёнка, также в их время они тоже не нравились выбору тёщей и свекровь.
Понимаете это как замкнутый круг. Это практически у всех. Относитесь к этому более спокойно.
Это Ваша жизни, Ваш опыт.
Всего доброго Вам!