Вопрос мужчинам. Какие девушки вам нравятся? Таинственные и загадочные, или понятные? - вопрос №5025414

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Скажите пожалуйста, задавая этот вопрос, Вы какую (свою) психологическую проблему решаете? Было бы проще сформулировать задачу и решать ее, нежели «тыкать пальцем в небо».
Здравствуйте, на самом деле разным мужчинам, нравятся разные девушки.