Добрый вечер.Хочу узнать про эту девушку.Кто на сердце?Что происходит в жизни и что будет? - вопрос №5026786

1500 p
Какая по характеру? Что ее ожидает в ближайший год? Взаимны ли ее чувства? Любят ли ее по настоящему?? Сфера Работа, личная жизнь.Обретет ли счастье? Какие сюрпризы ждут? Что ждет в ближайший месяц? На работе начальница Ольга издевается.Зовут Катюша 02.01.1984… Позовут ли замуж? Дождусь ли внуков?P.S.Я мама Татьяна 11.01.1963… Вознаградят ли Высшие силы за страдания? Очень переживаю… На фото дочь… Не хотела задавать вопрос… Но решилась..изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце зрелый темноволосый мужчина. И у них это чувство взаимно. Девушка живёт предвкушением перемен и мечтает о выходе из рутины повседневности благодаря тому, что в ее жизнь ворвуться необычные события. Она чуткая, нежная и романтичная, но имеет внутренний стержень о прочности которого может и сама не подозревать. Она находится на пороге счастливых перемен и через личную жизнь в ближайшие месяцы начнут существенно меняться и другие сферы, актуальные для нее. Мужчина, который дорожит девушкой, будет вскоре носить ее на руках, холить и лелеять, стараясь удовлетворять ее желания и делать все, чтобы она чувствовала свою для него значимость. У них будет скорый брак уже в первом текущем полугодии и беременность через несколько месяцев после этого. Работа будет девушку волновать ещё какое-то время, но постепенно все проблемные моменты в этой сфере отойдут в прошлое. У нее будет новая должность, но в связи с беременностью она на ней недолго пробудет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша дочь очень добрая и доверчивая девушка, порой возможно бывает наивное из-за чего многие на ней пытаются возить воду, а она отказать не может и потом сама от этого страдает. На вопрос любит ли её по-настоящему, здесь картинка дала положительный ответ, да любит, будет ли счастливой-обязательно будет, всему своё время, что ждёт по работе-и дальше начальнице будет её терроризировать, но придёт время и судьба пошлёт шанс вашей дочери перейти на другое место работы, где её будут ценить и уважать, а на этом месте помимо начальницы у неё есть и другие недоброжелатели, которые вставляют палки в колёса, возможно зависть в них говорит. Дождётесь ли внуков-обязательно дождётесь, понянчитесь ещё. Сейчас у вашей дочери картинка показывает очень сложные жизненный период, много чего тянет на своих плечах и нужно сказать что это ноша иногда тяжелее той что она может унести, и многие свои проблемы она держит в себе, а это ещё тяжелее, но раскрываться в них перед вами не хочет чтобы не вызвать ваши переживания, она у вас очень заботливая дочь.
Добрый вечер, Татьяна. Вы задали очень много вопросов.  Попробую Вам ответить из полученной информации. Хотя более подробный разбор лучше проводить индивидуально на консультации.
Итак. Катюша по характеру девушка очень резкая, своенравная. её настроение может резко меняться. Эмоционально она ощущает внутренние ограничения. переживания и противоборство. Ей кажется, что она точно знает, как надо. А когда не получает желаемого, то сильно переживает и чувствует разбитым свое сердце. Суть её — Сила воли. Очень волевая и целеустремленная девушка. Но в результате попадает в конфликты и рвет себе душу из-за несоответствия ожидаемого и реального.
Замуж она может не выйти, но детки будут. Скорее всего гражданский брак. С партнерами будет жить так, как ей удобно и комфортно. изображение из вопроса
Попробуем  ответить на те ваши вопросы, которые не имеют долгого периода в жизни. ибо даже через 2 месяца любое предсказание меняется. влияют другие лица. внешние факторы, внутренне состояние человека и форм мажоры. Любви настоящей, как вы пишете. не вижу.  По отношению к ней пока её мужчины рядом нет. Есть те. кто был бы не прочь с ней завести отношения. но она никого всерьёз не рассматривает. Обретет ли счастье? но у каждого счастье своё? У вас одно. У неё другое. Это риторический вопрос На работе её затюкают. Она будет вынуждена уйти.  Будет достаточно нервный период. Это до апреля-мая.Ну а о внуках гадать на столь долгий период — не стану. Выше уже расписала почему. А обманывать и вселять в вас надежду не стану. Я не волшебник. Тут либо вселенная решит, либо ваша дочь. В целом человек она достаточно хороший, хоть и дерзкая. Не может себя зачастую сдержать. Срывается на повышенные тона. Но в жизни добьётся хороших результатов. и в карьере вижу самодостаточность. И в финансовой сфере у неё всё будет хорошо. и семью она создаст. Но это  ясновидение на данный момент по вашей фотографии не известно время. когда сделана фотография. от этого зависит и то, что по фото можно увидеть. если фото старое, то и ясновидение сработает на момент, когда сделано фото. Вы не переживайте. отпустите дочь в жищнь. У неё всё получится)))
Добрый   вечер   . Катюша    сильная духом — не  любит  кланяться в ноги — вот и негодует     её начальница Ольга.Борьба   идёт  между ними   , никто не  уступит .  И не   уволится Катя   а карьеру   построит . .  Мужчина  есть, любит  её  ,  ценит    как    женщину и  любимую. Замуж    выйдет за него  .    Хотя  и не    так скоро.Она  не спешит с этим — Внук  у  вас родится .  Этот  месяц   сюрприз    ей от      её  парня -     что то подарит или  уже  сделал это .  Финансово     Катя   стабильная и будет  ещё  крепче    -  это  её    шанс  по жизни и она  его не упустит .  Много  разной инф. идёт    о девушке -    всё тут не расскажешь   - Удачи  вам !
Уважаемая Татьяна, ваша дочь достаточно взрослая, в 39 она прекрасно знает, чего хочет от жизни, и упорно идёт к  желаемому, любые преграды, как начальница Ольга у неё на пути, Екатерина методично устраняет, на ошибках давно учится, делает выводы и идёт дальше к своей цели, у неё есть взаимные чувства с мужчиной, который есть в средце, её любят и ценят, на работе Катюша старательная, материальное благополучие и стабильность у неё есть, но ценой её усилий  становится одиночество, чтобы позвать замуж её, пока никто не спешит, её излишняя серьезность источник  постоянного внутреннего напряжения, что не дает ей ни секунды расслабиться, чтобы просто наслаждаться личной жизнью. Чтобы Катя могла выйти замуж, лучше её жить отдельно от вашей опеки, меньше работать, а больше внимания уделять отношениям, и внуки тогда у вас родятся, и вы еще сможете насладиться воспитанием внучат, и сесейным счастьем своей дочери. Вселенная не награждает за страдания, нельзя ценой страданий и лишений добыть себе благосклонность звёзд, люди рождаются для счастья также, как и птицы для полёта. Напрасные переживания и уныние, грусть есть грех.
Ксюша козерог, спокойная очень приземлённая, практичная девушка, будет отношения с мужчиной, хороший парень, будет любить, в паре будет ребёнок  девочка ,, по работе и финансам всё в норме ,, будут какие то потери но это то что себя давно изжило и просто уйдёт из её жизни, что бы на это место пришло новое, то что принесёт только счастье и удачу ,, весь год будет хорошим ,, наградят вас высшие силы внуками ,,,
Здравствуйте.  Изменения в личной жизни наступят в осенний период этого года. Ваша дочь познакомится с приятным брюнетом старше себя, он будет разведен, занимать пост. Хороший семьянин. Будет её любить и носить на руках. Знакомство по работе. Летом у вашей дочери идёт перспективное трудоустройство. Она сможет проявить себя и реализовать свои планы. Замужество вижу в 2025 году за этого человека. Беременность просматривается через 3 года, мальчик. В ближайший месяц девушку ждут какие то бумажные дела. Решение вопроса будет которого долгое время не давал покоя
Как и любая мама, хочется знать все)) Катерина… всегда чем-то занята, лучший вид отдыха — смена вида деятельности. Общительная, коммуникативная, учительница я бы сказала, это не обязательно в прямом смысле, но она может вокруг себя собирать людей, учить, показывать, делиться опытом. При этом ее может сложно понять, сложно понять ее ход мыслей и действий. Может быть ощущение, что живет в каком-то своем мире, мощная интуиция.
Есть у нее на сердце мужчина и там взаимные чувства, предложение будет. Будет ли потом все как в сказке? нет. Не потому что будет все плохо, а потому что это будет их путь и будут их решения, выбор каждый день, многое будет зависеть от этих факторов.
В работе может быть даже разрыв этих взаимоотношений и выход как вроде на свободу, если тяготит, то самое время выпорхнуть. Ее ждут еще новые горизонты, главное не бояться и маме тоже не нужно излишне волноваться и контролировать, ту структуру которую любит мама, не всегда применима в жизни Катерины. У каждого свой путь.
Успехов.
Здравствуйте, Татьяна. У Вас дочери будет хорошее и прекрасное будущее с любящем мужчиной.  Счастье обретёт, замуж выйдет в этом году летом, женою станет. Брак счастливый будет,  она станет мамой, родит от любимого мужа детей, у Вас будут внуки. Не переживайте. Ваша дочь Вас любит и хорошо, нежно и тепло к Вам относится, она рада и гордится, что у неё есть такая мама как Вы. Всё у Вас будет хорошо. Муж её будет любить по настоящему, ценить, беречь, никогда не обидит и не предаст её, подставит своё мужественное плечо, с ним будет как за каменной стеной, в защите, и в надёжных в его мужественных и надёжных руках. Баловать будет и заботиться, будет прекрасный семьяниy и добытчиком. Отношений будут очень счастливы и гармоничны.   Скоро она его встретит своего будущего мужа. Ваша дочь разборчива и знает чего хочет, абы с кем и лишь бы с кем не будет, а на неё обращают внимания, а многим нравится, но сердце отдаст одному единственному судьбоносному мужчине и её будущему мужу с которым скоро произойдёт их встреча. Очень радостное и счастливое сjбытие её в жизни ждёт. Удачи Вам.
У девушки сложные отношения, мужчина любит её за определённые качества, но в большей степени пользуется своим комфортом рядом с ней, её душевной добротой, гибкостью характера, легко подстраивает под себя. Катя обладает большим терпением, но менять в жизни что то не решается, принимает жизнь как есть. Через год сенит работу, обстоятельства сами подтолкнут её к этому, после начнутся изменения и в личной жизни. Будет возможность создания полноценной семьи с другим мужчиной, включая рождение долгожданного ребёнка, если не замкнется в себе после расторжения существующих отношений. Ближайшие три года будут для неё довольно переломными, события на первый взгляд радовать не будут, но повлекут за собой череду благоприятных изменений, поздний брак с достойным человеком, который будет уважать и ценить Катю, обоюдное решение родить ребёнка, мужчина сможет обеспечит комфортную, счастливую и гармоничную жизнь семьи.
Здравствуйте, Татьяна. Внуков дождетесь.  Катюше не нужно терпеть Ольгу, посоветуйте сменить работу. Это сейчас важней всего.
Удачи вам!