Доброго времени суток! Что меня ожидает в период с января- март? Личное, работа и путешествия ( одно или несколько и с кем проведу)? Есть в планах повести неделю на море заграницей с 27.02.-4.03. - вопрос №5028194

1500 p
Получиться поездка или нет? Виктория 29.01.1985
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Две поездки Вас ждет и обе на море. Одна с подругой, а другая с мужчиной. В работе проблем не будет. Будет много планов, вдохновения и побед в этой сфере. В личном ждут красивые романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Поездка заграницу — вероятность осуществления 90%. Могут быть сложности во время перелета.
2. Работа — посмле поездки ожидайте нового предложения с перспективой карьерного роста
3. Личное — поездка с мужчиной, но во время поездки вы в нем разочаруетесь. Будете нервничать, возможно обострение с сердцем в начале марта из-за нервов
Путешествие на море будет.Рядом будет молодой человек.Весело проведете время.
На работе могут быть спорные моменты, когда вам придется отстаивать свою точку зрения. Коллеги проявят коварство.Но правда и победа будут на вашей стороне.

личная жизнь- 8пент- будут хлопоты, трудности, будете вся в суете и в делах, прикладывать усилия в чем то, вам будет пока не до лж.
работа- дама кубков- работа будет в радость. будет рядом с вами коллега ваша либо начальница светловолосая которая будет вас поддерживать и помогать вам в чем то вы сможете на нее положиться.
получится ли поездка?- 9жезлов- скорее всего нет закрыта вам дорога пока возникнут преграды. придется вам пока отложить ее, не поедете никуда.
Здравствуйте.
Январь месяц энергетика внезапного внутреннего импульса, желание изменить жизнь. В душе возникает устойчивая потребность двигаться вперёд и строить будущее на прочном фундаменте прошлого.  У вас есть реальные достижения,  опыт и жизненная мудрость, нужно лишь сделать шаг.
Февраль месяц встреча с мужчиной просматривается .
Март к сожалению сложный период в вашей жизни. Придется столкнуться с неожидонастями и разочарованием. Все пойдет совершенно не по плану, и это выбьет на какое то время из колеи. Прошлое нужно будет отпустить и не жить им.
Что касается вашей поездки: энергетика идет как за так и против этот вопрос еще не решён.
Здравствуйте .   В     январе и далее    вы  будете      в отношениях   с  парнем , кто    проявляет    большой интерес   . Ваши  планы     на счёт   поездки, он одобрит   , будет думать об  этом.Конечно   сложно   всё     подогнать к такой   дате скорой -    но    любовь делает     многое и    даже  чудеса . Поездку видно.На работе      всё  ровно и  спокойно . Можете     получить   прибавку к з.п.      За год две  поезди на отдых     - обе      прекрасные .  Удачи  вам!

Здравствуйте! В личном вас ждет ревность (если в паре), сохранение здоровья (4 пентаклей)  На работе уход из зоны напряжения к спокойным берегам, возможно уход с работы (6 мечей). Путешествия много буде перемещений и релакса. Отдых пройдет отлично. Весело, пьяно, в компании. (3 кубков)изображение из вопроса

Здравствуйте
События в основном положительные, это и встречи приятные, и возможность отдыха заграницей, масса новых впечатлений, больше сами себя накручивать будете.
В личном возможно ссора сейчас, но примирение будет у вас, будите жить вместе ,, в работе со временем перемена к лучшему, повышение возможно ,, за границу поедете  вместе со своим мужчиной ,, финансов может хватить тютелька в тютельку ,,,
Здравствуйте Виктория,  ваша поездка состоится, вы уже все хорошо обдумали,  с вами рядом вижу мужчину.  Отдых пройдет замечательно, в конце зимы окунетесь в лето. На работе препятствий не будет. Наступивший год очень благополучный для вас.
Здравствуйте. В личной жизни всё стабильно, возможно знакомства, общение с новыми мужчинами. По работе новые проекты, повышение дохода. Одно путешествие предстоит с человеком из близкого круга, возможно подруга. У поездки будут препятствия, но Вы их быстро решите и реализуете поездку, как Вы и хотели. Очень большая вероятность знакомства с парнем заграницей, который Вам очень понравиться и в дальнейшем это повлияет на Вашу судьбу.
Здравствуйте, Виктория. Поездка у Вас получиться, съездить, отдохнуть всей душой и телом, всё прекрасно там у Вас будет, наслаждение,  море, полноценный отдых, всё как Вы хотите, запланировали и ожидаете, ни что Вас не разочарует, а порадует. Путешествие будет незабываемым, ничто Вашим планам не помешает тут, поездка получится, и удачно,  только будьте осторожны, к Вам там будут клеиться мужчины и проявлять Вам знаки внимания. Вы для них будете эффектной женщиной. Приударить захотят. В личном всё прекрасно у Вас будет, Вы будете путешествовать не одни, а с мужчиной, у которого к Вам любовные чувства и серьёзные намеренье. У Вас есть общие взгляды на жизнь и интересы, Вы будете хорошо ладить. Это приведёт Вас к браку, женою станете и обретёте счастливую семью, после росписи ещё поедите с ним на море, как муж и жена, медовый месяц,  путешествия Ваши продолжаться и только начинаются, романтика...  В работе всё стабильно, будет премия у Вас.  Довольны будете и очень счастливы семейной жизнью.  Ваш муж о Вас позаботится. В надёжных его руках будете. Удачи Вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/oTBEA2loCUA
Поездка в целом очень положительно скажется на Вас, она состоится, вернетесь полностью отдохнувшей и окрыленной. по другому будете смотреть на ситуации и на окружающих людей. По приезду многие планы пересмотрите, что не актуально — отбросите, то, что важно — на этом сосредоточитесь. Поездка будет очень кстати, словно второе дыхание откроется и силы появятся для новых перемен.
Здравствуйте, Виктория. Поездка не просматривается, но в следующем году возможна. В этом году начинается новый этап жизни, что касается личного и работы, здесь появятся благоприятные возможности для реализации ваших желаний.
Удачи вам!
В личном будут счастливы отношения, в работе стабильность, случится несколько поездок в компании женской. Вот видимо поедите на море с подругой. Поездка получится и пройдет счастливо.
Развитие отношений. Идет одно путешествие!