Здравствуйте. Меня зовут Ирина 21.10.1976. род.Москва прим. в 5.17. Фото в профиле. У меня серьёзные проблемы, психологического характера, панические атаки, страх, бессонница, головные боли, мигрень. - вопрос №5028441

Пандемия спровоцировала. Планирую лечь в ПНД стационар, решили это с психотерапевтом, тк не получается подобрать препараты и вообще. Поможет ли мне это. Справлюсь ли я. Тк я даже не могу выйти на работу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы всё верно делаете, в стационаре Вам смогут подобрать лечение, Вы начнете терапию и постепенно будет становится легче, на фоне лечения, стоит начать работать с психологом/психотерапевтом над чувством тревоги, учиться понимать себя и управлять своим состоянием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Ирина.
Судя по Вашему профилю и сообщениях в нем, Вы случайно отправили Ваш вопрос не в тот раздел: вместо Эзотерики оно попало в Психологию.

Здравствуйте.
Конечно, безусловно Вам нужна помощь психотерапевта.
Все это лечиться и все это поправимо.
Не волнуйтесь!
Проходите лечения.
Всего доброго Вам!