Встречаемся с мужчиной несколько месяцев, даже вместе уже съездили отдыхать в Египет, а сегодня он говорит, что хочет поехать в Таиланд, так как я не могу в данный момент поехать с ним, спросил, как - вопрос №5030875

я отнесусь, если поедет с другом. Я ответила, что мне это не приятно даже обсуждать, с поступать может как хочет. Как понимать его? Ценность общения со мной ниже его поездки в Таиланд? Или это нормально так раздельно поехать? Причём он планирует уже несколько поездок на отдых без меня, так как у меня не получится в период, когда он собрался. Живем раздельно, встречи два раза в неделю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «Или это нормально так раздельно поехать?» — нормально или ненормально, это лишь оценка, которую Вы даете его желанию. У любого из Вас должно быть личное пространство, друзья, и личное время, которое вы (оба) можете проводить так, как сочтете нужным. Т.е. ни ему, ни Вам не нужно для этого спрашивать разрешения. Вы оба — свободны.
Здравствуйте, для него — отдыхать и ездить и одному — это нормально, а для Вас — это как пренебрежение Вами. Вопрос в том, как это воспринимает каждый из Вас. Вы воспринимаете через призму отношения к себе, а что отдых и поездки значат для него? Ведь и ДО Вас он скорее всего ездил и мог ездить и один и с другом, верно, т.е. его поездка не направлена против Вас, для него это не пренебрежение Вами, ведь при этом он спросил и уточнил, как Вы отнеслись бы…