Добрый день! Что ожидает нас с супругом в будущем, в ближайший год? - вопрос №5031540

1500 p
Что ожидает в работе? Будет ли рождение ребёнка? Останемся ли мы жить в нашем доме или переедем куда-то?
Виктория (22.12.86) и Адам (16.01.83).

Дополнение автора от 11.01.23 16:16:44
Выберу лучший ответ.

Дополнение автора от 11.01.23 16:29:31

Дополнение автора от 11.01.23 17:06:42
буду ли я работать? В данный момент не работаю, только пытаюсь немного продавать через интернет
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас жилье в кредит показано и есть по этой причине волнения, что возможно не потянете и слишком накладно содержание этого дома. Но не видно, что вам придется отказаться от этого жилья. У супруга будут подвижки в материальном плане, увеличение поступающих средств. У вас будет беременность. Идёт информация, что в прошлом в этом вопросе постигла неудача и опасения остались. Но я вижу, что на этот раз будет все благополучно. Летом забеременеете. С продажами у вас лучше дело пойдет. Не новичок вы в этой сфере. В связи с беременностью не будет смысла устраиваться куда-то. Да и по дому работу никто не отменял. Для мужа немаловажно, чтобы дом был домом, а не просто каким-то пристанищем, где можно временно перекантоваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Ждёт разрыв и разъедитесь.
Здравствуйте,  Виктория! В финансовой сфере у вас стабильность, переезд только через год, не раньше… А с зачатием есть проблемы, блоки стоят…
8пент 7пент 7мечей- мужчина много будет работать и мало на вас обращать внимания, будут отношения не простые, возможно где то что то вам будет не договаривать, будет избегать вас в каких-то моментах вы это будете ощущать и подозревать его в неискренности.
детей пока не видно у вас в ближ времени. хлопот будет много в паре, поэтому будет не до планирования детей.
с уважением
Работа не радует, преследуют мысли о смене ее, что Вы и осуществите. С мужем не очень гладкие отношения, как-будто только начали узнавать друг друга, и со многими качествами не можете смириться. Однако придется. Именно ради перемен в своей семье, ради стремления ее укрепить решитесь переехать, и это будет верное решение. На новом месте все сложится удачно, сохраните отношения, поменяете работу и родите ребенка, что и станет смыслом всей жизни вас обоих.
Здравствуйте, Виктория. Адам Вас искренне и по-настоящему любит, он счастлив с Вами и рад, что Вы у него есть. Семья у Вас крепкая и нерушимая, по жизни вместе пойдёте и не расстанетесь. У Вас с мужем будут дети, Вы родите ребёнка и станете ещё счастливее и настоящей, примерной семьёй.  Муж будет Вам помогать, заботиться о Вас, относиться к Вам очень нежно и трепетно. Вы для него и семья это самое важное и главное для него в жизни. Вы на первом месте у него. Он ваша опора и поддержка, будете с ним как за каменной стеной и в защите. В период беременности наслаждаться будете и летать, будете наслаждаться материнством и этим прекрасным состоянием. Вас ждёт настоящее счастье и любовь. Пока останетесь  и поживёте в Вашем доме, переедите, но чуть позже. Будет такая возможность у Вас на переезд.  И там у Вас всё хорошо будет. Удачи Вам.
Виктория и Адам,  с деторождением есть проблемы, вы оба должны решить свои внутренние проблемы, чтобы любовь свободно потекла между вами, пока есть зажимы и неловкость,  эмоциональный багаж из прошлого вам мешает, лучше будет переехать, если вы в большом городе, то либо в сельскую местность или малый городок, ближе к природе, вы как оторваны от земли, у каждого идет борьба со своей самооценкой, недовольство существующим положением, на подсознательном уровне чувство неудачи, неоправданных усилий, после смены места жительства для вас откроется возможность достижения  целей, причем легко, и принесет  счастье в семейных отношениях, для укрепления  стабильных и длительных отношений, вам нужно вместе работать, над одной целью, общими усилиями, двигаться в одну ногу и смотреть в одну сторону.
Ребенок будет, склоняюсь к девочке.И переезд будет.У вас в семье кто то легкий, а другой практичный. есть небольшая война в отношениях, есть чувства, отношения развиваются медленно, вы  как то с мужем в ближайшее время замкнетесь каждый в своей ракушке, мужчине как то будет не так и все неправиться, вы люди очень разные. либо разное социальное положение, женщине очень комфортно в отношениях,, мне идет как много есть конфликтов, нет желания идти на компрамисс, видна проблема в том что неможете договариться., мужчина в ближайшиее время будет обижаться на вас.Но вобщем ваш брак счастливый для вас обоих.
Ваши отношения перейдут на другой уровень ваших отношений, беременность и рождение ребенка совместный отдых и дальнейшее процветание, как пары и семьи, в полном понимании друг друга и взаимной любви, и конечно же возможность есть переезда у вас, но не в этот год, а на следующий уже.
Вас ожидает поездка, путешествие, с возвратом домой. В работе непонимание с руководством, что может подтолкнуть к смене, смена повлечёт положительные изменения в финансовой сфере финансово год будет очень обеспеченным и улачным.Внутри семьи положительные изменения, поворот на 180 градусов, беременность и рождение малыша очень вероятны в этом году.
В отношениях   с Адамом  -  всё нормально- вы  миритесь  с тем  что   не   во  нраву или не так -  это не   станет  критическим  моментом. Планы на переезд   вы осуществите   ,   это  уже  практически решено      между   вами .  Смена места  -     будет  очень  удачной и  вовремя  .  Так    ваша  семья    укрепится и   те кто мешают — отсеются. Рождение ребёнка     в следующем году   -  должно  быть — это видно .   Пока работу    не    найдёте, а  интернет продажи     увеличите   - что   станет  для   вас  источником доходов -    удачи     вам и    счастья!
Здравствуйте! У Вашего супруга может смениться сфера деятельности, год полон неожиданностей, У Вас будет успех в том деле которым Вы занимаетесь. В доме понимание и теплые чувства друг к другу.Останетесь жить там, где сейчас, да и не рекомендуется переезд, В паре будет ребенок, но позднее.
Материально год будет не простым, останетесь жить дома. А в отношениях все так же любовь и полное взаимопонимание. Ребенка на этот год не показали и неплохо бы подробно проконсультировать у мага на этот вопрос.
Здравствуйте
с мужем ждут в основном приятны события, показан ребенок и празднования в честь этого события, то есть 23 год успешен для зачатия
По поводу переезда будете поднимать этот вопрос, это событие вероятно в течении 2 лет
Именно работы пока не вижу, к вам будут поступать деньги с продаж, то есть как сейчас.

беременность у вас идет к онцу весны… в работе будет новое и перспективное направление… вашим отношения завидуют многие… даже  те, на которых сразу и не подумаете…
Здравствуйте Виктория, совместимость у вас с мужем хорошая, правда иногда упрямство обоих приводит к разногласию, но в любом случае вы живете на одной волне и цели у вас одинаковые. Вы уже думаете о смене места жительства и найдете для себя оптимальный вариант, который  будет устраивать обоих и вы будете счастливы. Именно гармонизация отношений приведет вас к зачатию малыша, я вижу в следующем году  у вас родится девочка, красивая малышка. Желаю счастья и всех благ!
Отношения будут крепче. Вы будете работать. вижу к вам деловое предложение которое поможет ваше финансовое положение выстроить и укрепить.
Виктория, я вижу в вашей жизни уже есть один ребенок. Мальчик младшего школьного возраста. В этом году вас и Адама ожидает долгожданный переезд. То место, в котором вы сейчас находитесь крайне опасное. И пока вы не переедете беременности не будет, ребеночек в таких условиях рождаться не хочет. И после переезда ваша жизнь начнет налаживаться. Вы быстро найдете работу, и буквально через 4 месяца после переезда вас ожидает беременность, родится девочка
Здравствуйте, видео прогноз
youtu.be/nSGseWUxgAM
Руна Альгиз прямая: супруг любит вас и готов обеспечивать всем необходимым, этот год будет удачным для ваших отношений- во всех смыслах
Вы с мужем очень практичные и дальновидные люди, все решения принимаете только, хорошо обдумав, Жилищная проблема под вопросом, но муж сделает все, чтобы ее благополучно решить. Ближайшие 2-3 года официально работать не будете, только заниматься онлайн продажами, а в связи с рождением ребенка ближе к концу года, муж будет искать варианты чтобы самому больше зарабатывать. Переезд будет ближе к лету, возможно весной сможете уладить этот вопрос, но то, что жить будете в другом месте, такой вариант просматривается.

@ SOFIA CHERNAYA