Посмотрите что у мужчины к женщине ,его действия ,как развиваться будут ? Виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988 - вопрос №5031774

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

карты говорят, что у вас слишком много фантазий, не реалистичный подход к этому человеку и к ситуации, планы не сбыточны…
добрый вечер! мужчина много думает о Вас, хочет быть с Вами, но переживает что отношения могут быть не стабильными или что-то не получится! ревность показана с его стороны и поездка вышла, возможно к Вам или вместе куда-то! отношения показаны долгими, гармоничными!
Для     ваших отношений, хорошие перспективы на развитие .Виталий    будет ответственным  и     возьмёт на    себя   решение многих  вопросов , он будет  лидер в паре — но  справедливым и      честным .    Если     девушка   согласится с таким        образом   общения   , то до брака  пара дойдёт  быстро. Доверять мужчине — можно  -  удачи  вам!
Со стороны чувств есть все для того, чтобы отношения развивались.
Отношения будут развиваться у вас, они идут по судьбе у вас, он сделает предложение, будет свадьба и в паре будет ребёнок ,,,
9пент+7жезлов- у мужчины есть к вам ревность и интерес. ему с вами комфортно. но он почему то не показывает своих эмоций вам.
отношения развиваться будут не совсем стабильно и хорошо. мужчина будет и отгораживаться от вас, закрываться по своим личным убеждениям.
изображение из вопросаизображение из вопроса
то что он будет делать шаги по карте общения но то что в его линии есть чувства любви и желания создать более большее эта карта семья
Я вижу, что ваши отношения сдвинутся с места и будут развиваться. Он предпримет действия.
Здравствуйте, Ольга. Виталий хочет с Вами семью и чтобы Вы стали его женой. Он Вас любит, предложение руки и cердце Вам сделает. Удачи Вам.
Здравствуйте.  Булет развитие отношений.  Положительная динамика. Мужчина готовит вам сюрприз. Хочет удивить и порадовать. Вы это должны оценить. Хороший союз с хорошими перспективами.  Не упустите друг друга

Добрый день, Ольга. Не скажу, что Виталий жить без вас не может, но чувства по отношению к Вам у него явно прослеживаются, есть желание продолжить отношения. Это собственно и произойдёт в конце февраля. Он станет намного более активным по отношению к Вам, будет много внимания и какой-то неожиданный подарок. Перспективы на совместную жизнь есть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга!

Виталий по энергетике и психотипу полная Ваша противоположность, но вы как стороны одной монеты прекрасно дополняете друг друга. Этот мужчина привык тщательно обдумывать каждое своё решение, потому что в его приоритете долгосрочные перспективы. Партнёра он выбирает основательно и настроен на семью. Ваш образ для него — это Женщина мечты. Но своими чувствами он умеет неплохо управлять — они запрятаны где-то в глубинах его души, поэтому не так-то просто понять, что у него на сердце. На эмоции он очень долго раскачивается, поэтому Вам стоит набраться терпения или брать инициативу в свои руки. Как результат он подарит Вам стабильность, гармонию и настоящее женское счастье, окружив заботой и вниманием.

Здравствуйте. Чувств не просматривается и перспективы довольно смутные. Мужчина присматривается к Ольге — он недоверчивый, с рассчётливым умом, с ним не легко вести отношения. Действия пока на отношения с интимом, без обязательств.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться

Здравствуйте.

Мужчине чувствует симпатию и влюбленность к Вам. Ему интересно общения с Вами. Так же испытывает влечения. Но тут мужчина более ведомый в отношениях, чем ведущий. Поэтому Вы должны давать мужчине толчки для действий и так же оказывать поддержку. Тогда он будет более решителен и будет добиваться Вас. Да, есть возможность создать брак и крепкую семью. Мужчина ценит семью и семейные ценности.