Здравствуйте. Как отразится пауза в наших отношениях ? Чувствую что это не конец, будет улучшение и гармония или ничего не изменится? Что от меня зависит что бы улучшить отношения? - вопрос №5031936

600 p
Жанна 17—9—1986
Фредерик 19—12—1981
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пауза в отношениях временная, чувства и притяжение друг к другу у вас взаимные, поэтому будет примирение, вновь будете вместе. Выстраивать гармоничные отношения вам будет не просто, слишком разные у вас  темпераменты характеров, и взгляды на жизнь часто расходятся, поэтому чтобы улучшить отношения придётся находить компромисс в спорных ситуациях, в чём-то быть терпимее, где-то правильно и незаметно направить ситуацию в нужном вам направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 7Ап, 3жп, 10м — в общем пауза благоприятно повлияет на Вас — многое переосмыслите. Возобновления общения не вижу.

Добрый вечер, Жанна. Ваша ситуация очень интересно легла в раскладе. Вы смотрите на ваши отношения с Фредериком с оптимизмом и радостью, но опасаетесь, что это уже кульминация. И дальнейшие отношения требуют перемен. Вы чувствуете необходимость создавать домашний уют и стремитесь преуспеть в этом. Всё держите в своих руках. У вас очень позитивное отношение к партнеру. Однако перемен требует именно его поведение. Он сам себе на уме. Решил, так отрезал. И никаких нюансов и шансов на компромисс. Очень серьезный и резкий товарищ. Что делать с вашими отношениями? Очень серьезный и ответственный требуется подход. Всё учесть и предусмотреть, выработать стратегию Хозяин положения и подробную тактику достижения. Однако! Вашему партнеру очень комфортно в одиночестве. Он прямо упивается уединением и свободой. На данный момент пауза вредит вашим отношениям. Ему так понравится и он совсем не вернется.
Всего Вам доброго.
добрый день. Что-то не так с Фредериком. Туман какой-то. Пока по-прежнему. Есть препятствия. Гармонию сотворить можно
Я вижу, что будет найден мир и ваши отношения восстановятся. Очень хорошая совместимость. Нужно с ним поговорить, он примет разговор.
Здравствуйте, Жанна. Это ещё не конец, точка не поставлена, в этом месяце будет сближение. К сожалению, люди не меняются, но Вас он любит и его чувства сильнее к Вам. Вместе будете. Удачи Вам.
Здравствуйте Жанна, пауза в отношениях поможет понять ваши чувства друг к другу. Позитивная энергетика наступившего года поможет вам сбалансировать гармонию в вашей паре. Отношения будут развиваться.
Здравствуйте. Пауза проиграется так что человек поймёт что ему комфортно и без вас. Привыкнет. Но не конец, периодически будет напоминать о себе. С паузой вы рискуете оказаться у него в запасе. А потом совсем его потерять. От Вас зависит, используйте женскую хитрость, интригу. Тогда будет сближение.
Здравствуйте! Сначала будет отдаление, а потом всё должно нормализоваться. От Вас зависит многое — как быстро произойдёт сближение, выйдете ли вы на новый уровень отношений. Проработайте это в своём сознании и подсознании. Представляйте тот исход, который Вам нужен! Отпустите и не ждите, пребывайте в расслаблении — это ускорит процесс воссоединения. Удачи Вам!)