Здравствуйте Посмотрите пожалуйста у меня будут дети?Аня 29.12.1996 - вопрос №5034781

1500 p
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, ребёнок-девочка, придёт к вам, и принесёт в вашу жизнь ещё больше счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да конечно, у вас будут дети и по вашей судьбе идёт двое деток.
Здравствуйте, Анна. Вы станете мамой, у Вас будут дети. По судьбе трое. Многодетная семья счастливая у Вас будет. Удачи Вам.
Родите  сыночка   и    ваша жизнь наполнится   великим смыслом   -  вырастить    человека! Удачи  вам!
будет, но нескоро
Вы еще находитесь в глобальном поиске и на данный момент не готовы к созданию семьи.Вы ищите себя, своего суженного, свое место и предназначение в жизни.
Мысли и тревоги очень глобально раскиданы по сознанию.Стоит успокоится и поверить в себя, свой успех, свои силы.
Вы сильная женщина и добились многого, так же сможете добиваться желанного и дальше.
Вы родите чудесных малышей в любви и браке, но для начала придется пройти ряд нелегких жизненных испытаний и проявить свою силу воли.
Здравствуйте. У Вас есть все шансы забеременеть в этом году, вероятно, мальчик.
ответ карт оракул как зачатия и роды карта открытая и сможете получить желаемое.препятствия в этом нет.по любви и взаимности
Здравствуйте! Не сомневайтесь, у Вас будут дети.
Здравствуйте конечно будут, вы молодая и здоровье вам позволяет забеременеть, у вас будет ребенок в браке от темноволосого мужчины старше вас знак зодиака земля либо воздух. по судьбе пока просматривается в ближ два года один малыш- скорее всего мальчик будет
удачи
2е детей. Интервал между рождением детьми более 5 лет будет
Карты солнце, жрец, маг, паж пентаклей говорят что у вас будет мужчина по судьбе, союз одоьрен высшими силами, будет свадьба, венчание, в паре будут дети ,,,
Руна Турисаз прямая: будут, при условии ваших изменений самой себя
Да, но не в ближайшее время.
Мальчик у вас будет.
Станет смыслом вашей жизни
У Вас будет двое детей. Я вижу, что у вас будет большая семья.
Будет не раньше чем через 5 лет, девочка
добрый день. Есть препятствие. Быстро не ждите, только после ухода препятствия
Здравствуйте! Да, будут у Вас дети.
Здравствуйте. У вас будут дети. Впереди у вас дорога. Мужчина Вам показан иностранец. Беременность в первый год жизни с ним. У вас сильные руки, хорошо развиты энергетические каналы на ладонях.
Здравствуйте, просматривается, что для Вас вопрос деторождения болезненный, Вы видите ситуацию, как крах всех надежд и мечтаний, закрылись от мира и находитесь в своей грусти и боли. По факту же ситуация разрешима, причём Вашими силами, на перспективу выпала карта Маг — всё в Ваших руках и результат напрямую зависит от приложенных Вами усилий и упорства, проявите терпение и духовную стойкость — дети будут изображение из вопроса
да, будут, 2 разнополых детей в будущем
Аня, вам надо укрепиться на одном месте, чтобы восстановилась энергетика, повится мужчина, завяжутся с ним отношения, и беременность не заставит себя долго ждать, вы способны к деторождению, пока энергетика ваша почти на нуле, что легко проверить, когда даже просто бытовые, ежедневные проблемы могут отнимать много сил и вызывать раздражение. Весной, для вас будет более благоприятный период, чувства выходят на передний план, вы будете стремиться к романтическим отношениям, выражению эмоций, зачатие возможно.
У вас здоровая, чистая аура, энергия, нет препятствий к рождению детей. Они у вас обязательно будут, когда встретите мужчину по Судьбе.
Здравствуйте, тут прежде всего ваше желание и чувства, да могут быть, двое.
Здравствуйте.  Двое детишек. Обе девочки. Разница в возрасте небольшая. Здоровые  дети. На вас будут похожи.

С деторождением идет сложно. на данный момент данной возможности не видно.
Велика вероятность что Вы мамой будете ребенку без кровной связи.

В течение ближайших двух лет маловероятно.

Да, у вас будет двое детей и любимы муж. Частный дом и счастливая семейная жизнь
Здравствуйте. Проблемы с возможностью забеременеть и самой беременностью, но ребёнок родится. Увидела девочку.
Да, у Вас будет мальчик. Малыша родите в 29 лет.
Здравствуйте  Анна, у вас будет двое
Здравствуйте.В следующем году у вас родится прекрасная дочка, вы будете счастливы и станете заботливой и любящей матерью, подарите все свое материнское тепло.Зачатие будет в этом году.Удачи вам! Всего светлого!
Один долгожданный ребенок у вас,
Здравствуйте! Дети будут, мальчик и девочка с небольшой разницей в возрасте. Причем большая вероятность беременности в ближайшие полтора года.
Здравствуйте

по судьбе трое деток, хотя решиться можете только на двоих

всех благ
Здравствуйте, Анна. Дети будут. Будет хороший муж. Хорошая семья. Хорошая жизнь. Но после череды испытаний.
Удачи вам!
Ваше тело готово принять беременность, в течение года будет беременность мальчик ожидается
Анна здравствуйте. Конечно, у вас будет 2е чудесных деток. Всему свое время.