Здравствуйте. Сегодня мне стукнуло 29 лет. С днём рождения поздравили только родители. Ни братья (хотя помнили, мама их предупреждала за день), ни племянники, ни прочие родственники, ни друг по - вопрос №5037185

школе (он просто забыл, я не напоминала), ни человек, которому 8 лет доверяла душу в интернете — не поздравили. Какой вывод следует сделать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброй ночи!
Во-первых — хочу поздравить Вас с наступившим Днем рождением и началом Вашего Нового года! Желаю Вам сбытия Ваших мечт, воплощение планов и взятия всех мыслимых и немыслимых вершин в этом году.
Вывод, в формулировке которого Вы просите помощи, возможно сделать лишь детально узнав подробно конкретно Вашу ситуацию и историю: история взаимодействия с родными, близкими, друзьями; насколько Вы в целом общительна, каков Ваш обычный круг общения, какие у Вас ценности и ориентиры...
Советую Вам обратиться к любому специалисту на данной платформе, чтобы разобрать Ваш случай и получить квалифицированную и необходимую помощь в нахождении ответа.
Еще раз поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Счастья, улыбок и позитива!
Здравствуйте, С Днем Рождения! Это важный день в Вашей жизни, но этот день показывает Вам ещё и то, что этот ценный день для Вас — является не таким ценным для других… Почему?

Возможно, проблема в том, что Вы в отношениях занимаете позицию Жертвы — но для чего? Что Вы на самом деле хотите получить от них?
Внутри Вас потребность в принятии, в тепле, в любви, в безопасности и они внутри Вас фрустрированы, нереализованы. И эта роль Жертвы знакома Вам ещё с детства, когда Вы пытались получить тепло, любовь и защиту, пытались заслужить её, привыкая жертвовать собой и отказываться от самой себя.
Но, Вы выросли и теперь эта позиция Жертвы показывает уже всем остальным то, как Вы сами относитесь к себе и какого отношения к себе ждете.

Так и появился этот замкнутый круг в Вашей жизни — есть потребность в любви, но Вам никто её не даст и Вы этого не заслужите ни от кого — ни от близких, родных, друзей… не они те, кто должны в первую очередь Вам это дать!

Сейчас уже только Вы сами.
Отсюда и Ваше состояние — Вы злитесь и обижены, что за все Ваши жертвы Вы так и не получили принятия и любви и… на самом деле не получите!
Вы чувствуете себя беспомощной и бессильной, по сути внутри Вы ребёнок, который остался один в своём одиночестве и боится себя и его, которому нужна помощь.
Ребёнок ждет помощи от Взрослых, от Других людей. Но… когда человек уже вырос и продолжает ждать этого от  Других, то так формируется только зависимость.

Вам стоит разобраться в том, что происходит внутри Вас, в том, что Вы испытываете и повернуться к себе лицом! Принять себя, заполнить пустоту внутри Вас!

Здравствуйте.
Вывод один. Кто поздравил Вас тому Вы и дороги.
 А на тех кто не поздравил не зацикливайтесь.
Всего доброго Вам!
Добрый вечер!
С Прошедшим Днём Рождения!
Кто-то может не придавать Праздникам особо значение. А для кого-то это очень важно. Кто-то забыл поздравить. А кто-то не захотел поздравить.
А те, кто Вас не поздравил, как в целом складывалось Ваше общение? Вы всегда поздравляете близких?
Важно то, что Вас всё равно поздравили и это были родители. Поздравьте Вы саму себе, порадуйте себя. Купите себе подарочек! И в целом, не забывайте о себе, купите себе в цветочном магазине розу, купите себе красивую кружку, кофточку, статуэтку, т.е. то, что Вас будет радовать.
Главное окружать себе теми людьми, которые будут вовлечены в общение с Вами, которым будет интересно, как прошёл Ваш день, которые будут стремиться провести время с Вами. И Вам также нужно быть заинтересованной в общении с другими людьми.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.