Такой вопрос, не могу понять помыслов бывшего. Встречалась с мч чуть более полугода, говорил что близка ему и дорога, но в любви не признавался. Более того, мог временами говорить, что ему никто не - вопрос №5037919

нужен. Собственно на этой почве и расстались, + как мне показалось, было полное обесценивании с его стороны. Прошло также чуть больше 6 месяцев после расставания, и тут он присылает поздравления на 19 декабря, я не ответила. Далее ещё несколько дней подряд он заваливал меня вопросами «почему не отвечаешь», «ты меня игноришь» и всё в таком духе, после молчёк. И снова поздравления с ДН, на которое сухо ответила, и теперь, буквально 2 дня назад от него же поздравления на Старый НГ. Уже не выдержала, спросила, цель этих поздравления, толком ничего не ответил, просто написал «потому что ты хорошая девушка, поэтому и пишу тебе», вообщем, бред какой-то. Но подозреваю, что ещё будет писать, и цель всё-таки какую то имеет. Но не могу понять смысла, встречу он не предлагал, конкретно сказать зачём пишет также не смог. Буду благодарна за разьяснение)
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксюша!
А если у него самого поинтересоваться, почему он пишет? Как вам предложение обсудить это всё с ним? Какие чувства вызывает?
Здравствуйте.
    «Но подозреваю, что ещё будет писать, и цель всё-таки какую то имеет» — раз так настойчив, точно имеет. «Но не могу понять смысла» — а с каким «смыслом» мужчина ищет контакт с женщиной? Другое дело, что ваши (Ваш и его) «смыслы» не совпадают. Вот вы и расстались. Вам эти «возвращения в прошлое» нужны?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Добрый вечер, Ксюша!
Молодой человек понял, что Вы всё же лучшая?
Он может писать сколько угодно, а Вы что собираетесь с этим делать? Как Вы хотели бы, чтобы было? Если Вы вернёте отношения, то важно работать над причиной, по которой Вы расстались, если над ней не работать, то Вы вернётесь к тому отчего ушли. Что лично Вы хотите для себя?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, а чего бы хотели Вы? восстановить с ним общение или нет? Вы можете спросить — зачем он пишет и попросить его — ИЛИ НЕ писать Вам, если Вы НЕ хотите общаться Или предложить встретиться и прояснить отношения… Вы расстались, но отпустили ли Вы его?