Как мужчина оценивает девушку - вопрос №5038217

1500 p
Мужчина Каллум
Девушка Дана

Дополнение автора от 16.01.23 22:06:35
И женщина Андрея

Дополнение автора от 16.01.23 22:53:32
Найдёт ли мужчина меня в соц сетях, состоится ли общение с его подачи
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что мужчина любит девушку, давно. Тут не просто идет оценка, здесь глубокое чувство. Просто когда-то их дороги разошлись. Со временем его любовь никуда не исчезла. Но между ними время и расстояние.
В соцсетях не очень активен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина оценивает девушку положительно. она ему очень нравится симпатична, тянет его так же к себе сексуально
Здравствуйте. Девушка Каллуму нравиться, наступивший год должен внести определённость в вашу  личную жизнь. Будет шанс создать надёжные отношения, вы получите знак Свыше,  вам придётся  принять сложное решение, после которого жизнь кардинально измениться. Удачи и всех благ.
Вы для него  яркое и новое в его жизни, очень много думает и размышляет, он отдыхает с вами, вы вносите ноты удачи и позитив в его жизнь
Здравствуйте, Дана. Считает, что Вы выглядите всегда на все сто. Очень привлекательны, красивы. Вы ему нравитесь как девушка, хочет строить с Вами серьёзные отношения и чтобы Вы были его. Чувствует к Вам притяжение, хочет Вас. Удачи Вам.
Он оценивает её по справедливости, она ему нравится такой какая она есть ,,,
Считает трудоголиком, денежной, умной, прорицательной и хотел бы видеть ее своей женой.
Добрый вечер.

Каллум к Дине относится умеренно, спокойно, гармонично. Видит ее стабильной, трудолюбивой или умеющей выполнять монотонную работу качественно.Но возможно считает ее резковатой, это когда человек способен брать на себя большую ответственность, способен решить много задач, но одновременно нахватает знаний. Может даже решает задачи быстро и не обдуманно, сказали например что-то надо решить и полетела, не подумав как это сделать будет более верно. Вот такой он ее видит.

Дана Андрея видит ярким, страстным, активным. но его постоянно надо ждать и преодолевать какие то препятствия, что ей не очень нравится.
Здравствуйте.  Уважает. Если говорить о чувствах- то пока они не раскрыты. Всё зависит от желания самого мужчины. Вижу что Дане мужчина нравится. Может возникнуть искорка между ними.
Мужчина влюблен и хочет найти подход к девушке.Очень сильное притяжение между ними.Мужчина очень опытный и знает толк в соблазнение.
Он вас всюд найдет, особенно когда сам захочет, его ничто не остановит, и общение между вами состоится, а вот что насчет женщины Андреа, здесь похоже между вами конкуренция, не все искренно и откровенно, вам стоит её опасаться.
Добрый день, Дана!
Колода Таро Манара так ответила на Ваши вопросы
Каллум сильно расстроен потерей контакта и думает, что Дана не будет его искать.
Каллум будет искать встречи и именно через всемирные коммуникации, при этом он будет стремиться к отношениям без обязательств и искать новые ощущения.