Як урівноважити тривогу, страх, провину поганої матері ? Я і донька 18 р.кілька місяців живемо в різних країнах.( Донька сама захотіла поїзати на батьківщину)Дякую - вопрос №5039873

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, дочери 18 лет, она ездит на Родину, но, с чем связан Ваш страх. Вы вините себя, чувствуете себя плохой за что? за что вините себя? похоже, что за этим чувством вины стоит вопрос эмоциональной связи с дочерью и Вы боитесь её отделить от себя.