Странные игры с двоюродной сестрой Всем здравствуйте, я мужского пола, и есть у меня двоюродная сестра. Однажды, когда мы остались дома одни, мы захотели поиграть в своеобразного "доктора". Уж не - вопрос №5039910

помню, кто и как из нас предложил играть, но не суть. Я был в роли доктора, она была в роли пациента. Я спрашивал: «У тебя что болит, пипи или попа?» Если она ответит пипи, то она снимает штаны, трусы и я ей начинаю, откровенно говоря массировать половые губы. Удовольствия лично я от этого не имел, ну игра и игра, а вот сестра, прости Господи, не знаю, так как ей было где-то 10-12 лет, и о сексе знать она уже должна была. Через несколько месяцев моя мама развелась с моим отцом, и мы с ней больше не общались. Я испытываю жуткий стыд, когда об этом вспоминаю…
Вопрос задан анонимно
18.01.23
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, тогда Вы играли, Вы не видели в этом ничего травмирующего, но сейчас, уже получив опыт и повзрослев, Вы осознаете, здесь В настоящем, что сейчас это для Вас травматично — что Вы не знаете, что теперь думать об этом, что чувствовать. По сути — это вторичная травматизация, полученная не тогда, а сейчас. Вам важно отделить настоящее от прошлого, отреагировать чувства, которые были тогда и которые есть сейчас и принять это в своём прошлом и не винить себя.
18.01.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store